Kawasaki KDX200sr

Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Kawasaki KDX200sr

Сообщение МОЦАРТ »

Nikos писал(а):Здравствуйте хлопцы я купил этот аппарат , правда откатал на нем мало , всего 20ть литров израсходовал , но не просто по полям а по горам , расход не большой на нем , из переделок , поменял газулю с тросиком в сборе от китайца поставил , заглушил систему смешивания масла с бензином для надежности , бадяжу так , фотки позже скину
Зря глушил микс- быстрее мот сгниёт а эта приблуда хуй когда сломается.... вешь очень удобная, в плане тошнилова- если долго на маленьких оборотах ехать, то свечу не серет и мощностные клапана маслом не закидывает.
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Kawasaki KDX200sr

Сообщение otradnez »

дырчег огонь.Сжег по трассе китайский поршень, сейчас х...й не страдаю выписал на ебее фирмячий поршенек.Хотел честно избавится от него,но то что он творил на новой поршневой заставило изменить отношение
Nikos
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 14:06
Мото: Kavasaki
Настоящее имя: Коля

Re: Kawasaki KDX200sr

Сообщение Nikos »

МОЦАРТ писал(а):Зря глушил микс- быстрее мот сгниёт а эта приблуда хуй когда сломается.... вешь очень удобная, в плане тошнилова- если долго на маленьких оборотах ехать, то свечу не серет и мощностные клапана маслом не закидывает.
А у некоторых ломается и получается беда , ну каждому свое , но я решил подстраховаться
Nikos
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 14:06
Мото: Kavasaki
Настоящее имя: Коля

Re: Kawasaki KDX200sr

Сообщение Nikos »

otradnez писал(а):дырчег огонь.Сжег по трассе китайский поршень, сейчас х...й не страдаю выписал на ебее фирмячий поршенек.Хотел честно избавится от него,но то что он творил на новой поршневой заставило изменить отношение
У тебя такой же мот? Да хороший мот резвый , тем более это мой первый аппарат
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Kawasaki KDX200sr

Сообщение МОЦАРТ »

Nikos писал(а):А у некоторых ломается и получается беда , ну каждому свое , но я решил подстраховаться
Ломается как правило у ослоёбов.... разницу ты почувствуешь сразу когда мотор заработал на чистом бензине- звон появляется и тяга как у реактивного самолёта на взлёте.
Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: Kawasaki KDX200sr

Сообщение ramzezz85 »

МОЦАРТ писал(а):Ломается как правило у ослоёбов.... разницу ты почувствуешь сразу когда мотор заработал на чистом бензине- звон появляется и тяга как у реактивного самолёта на взлёте.
Точно-точно. Я когда малым был, тырил у бати бенз с УАЗика и чистоганом лил в бак Карпатика (ну в душе не чаял про 2т и что масло мешать надо, 8 лет отроду хули))) Так он у меня валил чуть ли не как минскач, мне казалось. ну по крайней мере других Карпатычей и Риги всякие рвал...одно лето, а потом поршню звезда пришла :) :) :)
Nikos
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 14:06
Мото: Kavasaki
Настоящее имя: Коля

Re: Kawasaki KDX200sr

Сообщение Nikos »

МОЦАРТ писал(а):Ломается как правило у ослоёбов.... разницу ты почувствуешь сразу когда мотор заработал на чистом бензине- звон появляется и тяга как у реактивного самолёта на взлёте.
ну как к этому привыкну мото , потом опять подключу
Nikos
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 14:06
Мото: Kavasaki
Настоящее имя: Коля

Re: Kawasaki KDX200sr

Сообщение Nikos »

ramzezz85 писал(а):Точно-точно. Я когда малым был, тырил у бати бенз с УАЗика и чистоганом лил в бак Карпатика (ну в душе не чаял про 2т и что масло мешать надо, 8 лет отроду хули))) Так он у меня валил чуть ли не как минскач, мне казалось. ну по крайней мере других Карпатычей и Риги всякие рвал...одно лето, а потом поршню звезда пришла :) :) :)
у меня тоже карпатый в детстве был , по прямой километров 70 ехал , а в гору умирал
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Kawasaki KDX200sr

Сообщение vidgeRS »

МОЦАРТ писал(а):Ломается как правило у ослоёбов.... разницу ты почувствуешь сразу когда мотор заработал на чистом бензине- звон появляется и тяга как у реактивного самолёта на взлёте.
Я бы тоже отключил!))) Самому смешивать кажется надежней!
Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: Kawasaki KDX200sr

Сообщение ramzezz85 »

Nikos писал(а):у меня тоже карпатый в детстве был , по прямой километров 70 ехал , а в гору умирал
Карпач атас мопед, чего только стоила коробка на руле, в одной ручке со сцеплением:)
Ответить