Страница 1 из 1

Вернулся...

Добавлено: 06 авг 2025, 14:06
vidgeRS
Всем Привет! После долгого отсутствия мотика, вернулся в ряды мотобратьев. Многое за это время поменялось и мало кто общается на форуме. Сомневаюсь, что можно его оживить, но работу его поддерживаю и в холодные осенне-зимние дни позанимаюсь форумом более детально.
photo_5231324777493427890_y.jpg
photo_5231324777493427890_y.jpg (110.68 КБ) 647 просмотров