Вернулся...
Добавлено: 06 авг 2025, 14:06
Всем Привет! После долгого отсутствия мотика, вернулся в ряды мотобратьев. Многое за это время поменялось и мало кто общается на форуме. Сомневаюсь, что можно его оживить, но работу его поддерживаю и в холодные осенне-зимние дни позанимаюсь форумом более детально.