Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение fd47 »

Пришла печальная СМС от Welderman-a:
Организатор гонки "АбинскЭндуро" - Коломийцев Алексей попал в аварию, сейчас он находится в реанимации.
Давайте ему поможем по мере возможности.
Карта его жены 6390 0230 9010 8909 76, либо по номеру телефона в Сбербанк Онлайн 89615329261 Коломийцева Елена. Прошу репост по мотогруппвм и собратьям!
Могу еще добавить, что Алексей - один из "первопроходцев" "старого" форума (clubenduro.ru) где у него был ник alexscorp1661, т.е. одним из тех людей с котого началась и наша "движуха".

Прошу модератора вывести сообщение в шапку, и вопрос к "абинским", что можете добавить к данной инфе?
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
General
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:50
Мото: Honda XLR
Настоящее имя: Алексей

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение General »

fd47 писал(а):..., и вопрос к "абинским", что можете добавить к данной инфе?
Позвонил ему, написал в вацап - не отвечает. Как узнаю что да как обязательно сообщу.
Аватара пользователя
General
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:50
Мото: Honda XLR
Настоящее имя: Алексей

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение General »

Вот еще информация:
https://vk.com/club95412115?w=wall-95412115_543%2Fall
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение fd47 »

Предлагаю всем форумчанам помочь финансово Алексею. Причем думаю, какой-либо "ценз" - здесь неуместен, понятно , что у каждого разное финансовое положение. Просто лучше послать меньшую сумму, пусть 100-200 руб (которые уверен, сейчас не для кого ничего не решают)., чем "застесняться" и не послать ничего! Ведь когда к примеру 200 чел. пришлют по 100 - это уже 20 000.
Разумеется "круглые" суммы типа 500 и 1000 - тоже некто не отменял и большие тоже.
Это ведь не на каким то "благотворительным фондам" - а конкретный человек, которого мы все знаем!
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение МОЦАРТ »

General писал(а):Позвонил ему, написал в вацап - не отвечает. Как узнаю что да как обязательно сообщу.
Я думаю с такими повреждениями он не скоро ответит тебе..
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение МОЦАРТ »

Размотало его конечно не слабо... Очередного человека потянуло на дороги общего пользования, видимо 70 человек разбившихся в 2017 году никому не послужили печальным примером, все как всегда надеются на русский "авось"... да ну нахуй, со мной такого не произойдёт, да я мастер вождения, да у меня мот за миллион и тд.. Никто ещё никогда не поймал Бога за яйца..никто. Я всегда помогал мотоциклиста попавшим в беду, в этом году только скинул около 25000 разным людям которых даже не видел в лицо... Но сука всему есть предел, и я заебался- если людям похуй на своё здоровье, то почему я должен переживать за кого то???? Благодарности хоть от одного никто никогда не увидел и не прочитал не в одном посте, все воспринимают помощь как должное. Так что парни всем здоровья и удачи.
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:02
Мото: Stels trigger 50x
Настоящее имя: Илья

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение Илья »

В первую очередь хочу пожелать скорейшего выздоровления! Сил и терпения родным и близким людям! Не знаю что обычно говорится в таких случаях, не маловажную роль играет финансовая помощь, но и духовная поддержка творит чудеса, не надо говорить про то что уже произошло, все под богом ходим! Разъебатся на чем угодно можно, хоть на моте, хоть на машине, помогать конечно нужно! Тем более что уже начал это делать, за такую помощь не стоит ждать каких то слов благодарности, ведь делая это приобретаешь личностные качества, которые не купишь не за какие деньги!!!
Аватара пользователя
General
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:50
Мото: Honda XLR
Настоящее имя: Алексей

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение General »

МОЦАРТ писал(а):Я думаю с такими повреждениями он не скоро ответит тебе..
Надеялся, что сын возьмет трубку или супруга. А так то оно понятно, что не скоро.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение vidgeRS »

На самом деле все гоняют на дорожниках и совсем не думают о защите! Мы же в лесу гоняем и полностью укутаны со всех сторон и пытаемся защититься!
Помогать конечно нужно по возможности! И это правильно!!! Сейчас очень много разослали в Ватсап, там людей больше может помогут!
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение Игнат »

Понятно, что можно разбиться на чём угодно, но у Лехи как то вообще прям жёсткая полоса идёт. Да, 2017й очень "урожайный" и это пугает. Асфальтный сезон закрыл на 12т.км, катнул от души, но мысль об "уехавших" или калеченных сидит занозой в голове. Благо в близком окружении, в последнии годы, печальные новости стали редкостью. Видимо, те что выжили, повзрослели, осторожничают. Уже 16ть сезонов за плечами, но когда, на МКАДе, по мотополосе, мимо пролетают спортики, нейкеды и пр., реально передёргивает. Виталик, не только среди дорожников, но и в среде эндуристов встречаются гонцы в берцах или даже туфлях и китайских скорлупках без визора.
Ответить