Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение vidgeRS »

Игнат писал(а):Понятно, что можно разбиться на чём угодно, но у Лехи как то вообще прям жёсткая полоса идёт. Да, 2017й очень "урожайный" и это пугает. Асфальтный сезон закрыл на 12т.км, катнул от души, но мысль об "уехавших" или калеченных сидит занозой в голове. Благо в близком окружении, в последнии годы, печальные новости стали редкостью. Видимо, те что выжили, повзрослели, осторожничают. Уже 16ть сезонов за плечами, но когда, на МКАДе, по мотополосе, мимо пролетают спортики, нейкеды и пр., реально передёргивает. Виталик, не только среди дорожников, но и в среде эндуристов встречаются гонцы в берцах или даже туфлях и китайских скорлупках без визора.
Этих людей я все же понимаю, сам был такой что катал в ботинках! В эндуро все же можно позволить себе неспеша ехать в горах и сильно не переживать за травмы!
Но понятно что я этого не приемлю это глупо, но у каждого свой стиль езды, некоторые за грибами катаются!
Аватара пользователя
General
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:50
Мото: Honda XLR
Настоящее имя: Алексей

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение General »

vidgeRS писал(а):... некоторые за грибами катаются!
Это про меня :) Но я все ровно в экипе: шлем, панцырь, мотоботы!
По сабжу: буквально час назад разговаривал с супругой Лёхи: он еще в реанимации. Операцию на ногу сделали. Состояние стабильное.
Гайцы обвиняют Алексея в ДТП. Хотя сам Лёха говорит, что уже вышел на обгон этого урода и тот без всяких сигналов стал резко перестраиваться. Короче как обычно: в зеркала не учили смотреть перед маневрами.
Если еще что узнаю, сразу отпишусь.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение vidgeRS »

General писал(а):Это про меня :) Но я все ровно в экипе: шлем, панцырь, мотоботы!
По сабжу: буквально час назад разговаривал с супругой Лёхи: он еще в реанимации. Операцию на ногу сделали. Состояние стабильное.
Гайцы обвиняют Алексея в ДТП. Хотя сам Лёха говорит, что уже вышел на обгон этого урода и тот без всяких сигналов стал резко перестраиваться. Короче как обычно: в зеркала не учили смотреть перед маневрами.
Если еще что узнаю, сразу отпишусь.
Судя по удару Леха не виноват и он был в метвой зоне когда 2110 начал обгонять!
Аватара пользователя
General
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:50
Мото: Honda XLR
Настоящее имя: Алексей

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение General »

vidgeRS писал(а):Судя по удару Леха не виноват и он был в метвой зоне когда 2110 начал обгонять!
И я о том же. Показал фото машины людям, причем не говорил ни слово о втором участнике ДТП, и с первого взгляда по характеру повреждений и расположения автомобиля на дороге был дан ответ: водила на десятке вышел на обгон не убедившись в безопасности маневра.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение vidgeRS »

General писал(а):И я о том же. Показал фото машины людям, причем не говорил ни слово о втором участнике ДТП, и с первого взгляда по характеру повреждений и расположения автомобиля на дороге был дан ответ: водила на десятке вышел на обгон не убедившись в безопасности маневра.
Да)) иначе бы удар мотика был в заднее крыло или бампер!
Аватара пользователя
General
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:50
Мото: Honda XLR
Настоящее имя: Алексей

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение General »

Сегодня разговаривал с Алексеем. Он уже дома. Сделали 4 операции: берцовую кость и голень собирали в метал. Сильно пострадала вся правая сторона, но старые травмы (после прошлогодней аварии) не пострадали. С мотоциклом более менее: согнутая вилка и лопнувшая траверса. Рама не погнулась. двигатель целый. Даже колеса целые. Царапины и небольшие вмятины на баке. Рассыпался задний амортизатор.
Начинаем борьбу по вопросу ДТП. Сегодня свёл его со своим другом адвокатом. Уже разрабатывают план действий))).
Всем передает большой привет и спасибо кто не остался в стороне в трудную минуту.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Орг "АбинскЭндуро" в реанимации....

Сообщение vidgeRS »

General писал(а):Сегодня разговаривал с Алексеем. Он уже дома. Сделали 4 операции: берцовую кость и голень собирали в метал. Сильно пострадала вся правая сторона, но старые травмы (после прошлогодней аварии) не пострадали. С мотоциклом более менее: согнутая вилка и лопнувшая траверса. Рама не погнулась. двигатель целый. Даже колеса целые. Царапины и небольшие вмятины на баке. Рассыпался задний амортизатор.
Начинаем борьбу по вопросу ДТП. Сегодня свёл его со своим другом адвокатом. Уже разрабатывают план действий))).
Всем передает большой привет и спасибо кто не остался в стороне в трудную минуту.
Пусть Леша быстрее поправляется!
Ответить