ЮМОР

Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:02
Мото: Stels trigger 50x
Настоящее имя: Илья

Re: ЮМОР

Сообщение Илья »

Понимаю, что немного поздновато, но сдержаться и не ответить не смог))) Имею автомобиль нива, хотя кто кого имеет, это еще вопрос))) Сказать могу следующие, сравнительно комфортная, не прихотливая, короткая база, удобная в управлении, высокая, почти джипперская посадка, багажник маловат, на заднем сиденье комфортно только детям) Двигатель слабоват для полноприводного авто, но инжекторный по лучше, если еще распредвал поменять, то крутящий диапазон увеличевается. Езда спецефическая, всегда надо ездить на верхах, как на 2т))), в зоне подхвата))) Стоковая ходовая имеет множество слабых, не предназначенных для серьезного бездорожья мест, но это легко решается, ведь тюнинга и всякого улучшайзенга на ниву полно! На бездорожье ведет себя достойно, за счет не большого веса может форсировать различные препятствия, но в основном ходом, раскрутив мотор. Слабые места!? Они везде, усиливать все!!! Начиная от ланжеронов, передней балки, передней подвески, подшипники ступиц, не любят броды, усиливать задний мост, обваривать чулок, устанавливать межколесные блокировки, без них на серьезное бездорожье никак, ну и сами колесья, если ставить джиперскую, пятаковую резину, надо резать арки, короче авто на любителя))) Сам езжу на почти стоковом варианте. за исключением, убрал гидрокомпенсаторы, поставил обычные регулировочные болты, поменял распред, нивашка ожила, со светофора выпрыгивает, за счет короткой коробки и крутящего за 5500))) Еще поменял кардан на шрусах, максималка поднялась до 120км/ч Опыт у меня не маленький и на всяких иностранных авто, только вот пересаживаться обратно с нивахи не собираюсь, ведь это для меня не только машина, а еще и боевой товарищ!!!)))

P.s. Купить внедорожник нельзя, его можно только построить!)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: ЮМОР

Сообщение vidgeRS »

Илья писал(а):Понимаю, что немного поздновато, но сдержаться и не ответить не смог))) Имею автомобиль нива, хотя кто кого имеет, это еще вопрос))) Сказать могу следующие, сравнительно комфортная, не прихотливая, короткая база, удобная в управлении, высокая, почти джипперская посадка, багажник маловат, на заднем сиденье комфортно только детям) Двигатель слабоват для полноприводного авто, но инжекторный по лучше, если еще распредвал поменять, то крутящий диапазон увеличевается. Езда спецефическая, всегда надо ездить на верхах, как на 2т))), в зоне подхвата))) Стоковая ходовая имеет множество слабых, не предназначенных для серьезного бездорожья мест, но это легко решается, ведь тюнинга и всякого улучшайзенга на ниву полно! На бездорожье ведет себя достойно, за счет не большого веса может форсировать различные препятствия, но в основном ходом, раскрутив мотор. Слабые места!? Они везде, усиливать все!!! Начиная от ланжеронов, передней балки, передней подвески, подшипники ступиц, не любят броды, усиливать задний мост, обваривать чулок, устанавливать межколесные блокировки, без них на серьезное бездорожье никак, ну и сами колесья, если ставить джиперскую, пятаковую резину, надо резать арки, короче авто на любителя))) Сам езжу на почти стоковом варианте. за исключением, убрал гидрокомпенсаторы, поставил обычные регулировочные болты, поменял распред, нивашка ожила, со светофора выпрыгивает, за счет короткой коробки и крутящего за 5500))) Еще поменял кардан на шрусах, максималка поднялась до 120км/ч Опыт у меня не маленький и на всяких иностранных авто, только вот пересаживаться обратно с нивахи не собираюсь, ведь это для меня не только машина, а еще и боевой товарищ!!!)))

P.s. Купить внедорожник нельзя, его можно только построить!)
У меня отец гоняет на стоковой инжекторной ниве 1.7л слабая машина для гор, но вполне отличная! Ничего не переделывали! Но мощности хотелось добавить! Думаю как получится поменять на L200 надеюсь найти хороший дизель 2.5 на механике!
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:02
Мото: Stels trigger 50x
Настоящее имя: Илья

Re: ЮМОР

Сообщение Илья »

Чисто рабочая лошадка, правда дизель не знаю, тнвд там... :good.:
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: ЮМОР

Сообщение Oigen »

...13-ти режимный коммутатор, включает в себя следующие режимы: (фантастичный, энергичный, веселый, аполитичный, нормальный, ненормальный, обычный, экологичный, экономичный, грустный, тошнящий, стоящий и скучающий режимы). И переключаются они - путем перебегания тараканов владельца от одной стенки черепной коробки к другой...










выдержка с одного мотосайта...
Последний раз редактировалось Oigen 21 янв 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: ЮМОР

Сообщение МОЦАРТ »

Полгода я имел данный автомобиль, но только не я его имел а он меня.... Уёбище несусветное, проехал я на нём около 8000 километров, вложено в него около 50 тысяч.... Бля пацаны вот клянусь- сука... хуже я машины не видел! Того рот я ебал кто её придумал и продолжает выпускать... Отваливается всё- эти ебанные редуктора рассыпаются в первой же грязи, карданы хуинные, хоть на шрусах хоть на крестах, гранаты вообще мрак- ты её пидараску покупаешь и она изначально уже сломанная, полуося вообще отдельная история, стоит около 5000, а сделана из гавна и пластилина- гнется! Ёбанный рот- гнётся бля! Покупал все запчасти только АВТОВАЗ, типа оригинал...Короче парни, если вдруг кого то посетит безумная идея купить данное говнище, то сто раз подумайте- хуета редкостная....
Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: ЮМОР

Сообщение ramzezz85 »

Серый как всегда красочен, лаконичен и по делу!!!
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: ЮМОР

Сообщение МОЦАРТ »

ramzezz85 писал(а):Серый как всегда красочен, лаконичен и по делу!!!
Это наверное крик души))))
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:02
Мото: Stels trigger 50x
Настоящее имя: Илья

Re: ЮМОР

Сообщение Илья »

МОЦАРТ писал(а):Полгода я имел данный автомобиль, но только не я его имел а он меня.... Уёбище несусветное, проехал я на нём около 8000 километров, вложено в него около 50 тысяч.... Бля пацаны вот клянусь- сука... хуже я машины не видел! Того рот я ебал кто её придумал и продолжает выпускать... Отваливается всё- эти ебанные редуктора рассыпаются в первой же грязи, карданы хуинные, хоть на шрусах хоть на крестах, гранаты вообще мрак- ты её пидараску покупаешь и она изначально уже сломанная, полуося вообще отдельная история, стоит около 5000, а сделана из гавна и пластилина- гнется! Ёбанный рот- гнётся бля! Покупал все запчасти только АВТОВАЗ, типа оригинал...Короче парни, если вдруг кого то посетит безумная идея купить данное говнище, то сто раз подумайте- хуета редкостная....
Я хуею с таких отзывов... Ты нахуя вообще её покупал??? Думал что жигули это пиздец какой качественный автомобиль, нет нихуя подобного!!! Твои пол года и 50рублей вообще не в какое сравнение не идёт с тремя годами и 50000 пробегом... Бля, загонят бедную ниву 70-х годов спроектированную из копейки, в грязь по зеркала и жалуются мол подшипники говно, машина хуйня, а может дело в прокладке между рулем и сиденьем!?
Прежде чем покупать что то надо немного подумать! Сможет ли покупка оправдать возложенные на неё ожидания...
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: ЮМОР

Сообщение МОЦАРТ »

20170903_183409.jpg
Илья писал(а):Я хуею с таких отзывов... Ты нахуя вообще её покупал??? Думал что жигули это пиздец какой качественный автомобиль, нет нихуя подобного!!! Твои пол года и 50рублей вообще не в какое сравнение не идёт с тремя годами и 50000 пробегом... Бля, загонят бедную ниву 70-х годов спроектированную из копейки, в грязь по зеркала и жалуются мол подшипники говно, машина хуйня, а может дело в прокладке между рулем и сиденьем!?
Прежде чем покупать что то надо немного подумать! Сможет ли покупка оправдать возложенные на неё ожидания...
Ты не спеши дружище делать выводы... Может ты Ванга? Ты вообще о чём сейчас пизданул? Какие нахуй 70е годы? Какая грязь? Машина в стоке полном с минимальным пробегом, использовалась для рыбалки и шашлыкинга с семьёй... Или ты хочешь сказать что на этом говне нельзя сьезжать с асфальта? Так а нахуй её заявляют как автомобиль повышенной проходимости? Тебе если не с чем сравнить, то тогда крути гайки и не суди других
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: ЮМОР

Сообщение МОЦАРТ »

Мне эта недомашина почему то напомнила технику из далёкого детства- мотороллер и мопед рига... Помню ёбанный мопед купили мне новым, радости не было предела, я просто его выкатывал из гаража и любовался, в тот момент я думал- вот оно счастье, мечта... Я не спал месяц когда ждал эту ригу со спорттоваров по очереди, я каждый день бегал на другой конец посёлка и караулил завоз техники... В первый день я его завёл и поехал... Сказать что я охуел, ничего не сказать- я был на седьмом небе от счастья... Доехал до реки 10 километров от дома, поставил на подножку на берегу, мотор не глушил- просто сидел слушал его и курил украденную у отца Приму... Докурил, включаю скорость и нихуя! Стоит на месте, вторую включаю стоит.... Ну и покатил я его, дома разобрал отец, вердикт- срезало от корзины шлицы, сука как? Он стоял на месте работал... И с того дня началась ебля- то второй нет, то зажигание, то сцепление... Каждый день я молил Бога, что бы это говно пропаботало хотя бы до обеда- нихуя.... Он работал максимум час и ему пиздец приходил, за лето было куплено два новых двигателя с магазина и один хуй всё повторялось по кругу... Осенью этот мопед меня так заебал, что я его поменял на какую то хуйню и забыл этот страшный сон...
Ответить