Приветствуем новых форумчан

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение vidgeRS »

Aggressor писал(а):Обязательно!!!
Бываю Краснодар-Кабардинка. В любом из мест организую безопасную парковку мота))) а поехать тут есть куда!
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:02
Мото: Stels trigger 50x
Настоящее имя: Илья

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Илья »

Приветствую всех форумчан!!!))) Меня зовут Илья, мне 34г. обитаю в холодное время в Москве, а остальное, в Московской, на границе с Колужской области, в маленьком летнем домике с подрастающем 3-х летним сыном, без горячей воды, телевизора, интернета))) И не чуть меня это не расстраивает, так как свой образ жизни не представляю, без таких удовольствий как, свобода, езда на мотоцикле по грунтовым дорогам, залезть по самые помидоры на своей нивахе куда нибудь на рыбалку, за грибами... Считаю что сына должен воспитывать отец! По этому с раннего возраста приучаю жить его по настоящему!)))
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Vova_krymsk »

привет привет)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение vidgeRS »

Илья писал(а):Приветствую всех форумчан!!!))) Меня зовут Илья, мне 34г. обитаю в холодное время в Москве, а остальное, в Московской, на границе с Колужской области, в маленьком летнем домике с подрастающем 3-х летним сыном, без горячей воды, телевизора, интернета))) И не чуть меня это не расстраивает, так как свой образ жизни не представляю, без таких удовольствий как, свобода, езда на мотоцикле по грунтовым дорогам, залезть по самые помидоры на своей нивахе куда нибудь на рыбалку, за грибами... Считаю что сына должен воспитывать отец! По этому с раннего возраста приучаю жить его по настоящему!)))
Отличное дело, вливайся к нам в компанию! думаю рядом с твоим домиком наверняка есть отличная баня)))
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:02
Мото: Stels trigger 50x
Настоящее имя: Илья

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Илья »

К сожалению пока нет бани, но в планах на следующий год, покупка буржуйки и переоборудования сарая в что то типа "бани")))
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение vidgeRS »

Илья писал(а):К сожалению пока нет бани, но в планах на следующий год, покупка буржуйки и переоборудования сарая в что то типа "бани")))
получится райское место) ну в любом случае,будешь выдвигаться на Юг, могу рассказать где есть офигенные палаточные лагеря! наверняка такой отдых тебе интересней всего!
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:02
Мото: Stels trigger 50x
Настоящее имя: Илья

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Илья »

Дык я только так и отдыхаю))) Про то что буду выдвигаться, это вы верно заметили))) Всерьез думаю переезжать из Москвы в краснодарский край! Только осталось отправить жену в очередной декретный отпуск)))
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение vidgeRS »

Илья писал(а):Дык я только так и отдыхаю))) Про то что буду выдвигаться, это вы верно заметили))) Всерьез думаю переезжать из Москвы в краснодарский край! Только осталось отправить жену в очередной декретный отпуск)))
У нас пол страны переезжает на юг)) так что)) у нас тут плохо, жена не может зимой похвастаться норковой шубой( ну а на самом деле 28 декабря на календаре за окном приятные +10)))
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:02
Мото: Stels trigger 50x
Настоящее имя: Илья

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Илья »

Осталные пол страны переехали в Москву))) так что у кого еще и плохо, а шубу мы еще летом продали))) температура на улице из-за выхлопных газов не упала ниже +5* :))
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Приветствуем новых форумчан

Сообщение Игнат »

Приветсвую Илья! Давай к нам :drinks: :)
Ответить