Дисциплина Ралли-рейд

Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Ралли-рейд или кантри-кросс..?

Сообщение Игнат »

995 писал(а):Мне Отрадненский р-он нравиться. Я там бывал раньше очень часто. И там живет мой братан двоюродный (тоже Сергей зовут, кроссмен -ветеран, носится там у вас на " хонде" 48-й номер , привет ему !) Там же проходил спец участок ралли "Шелковый Путь". Будет интересно посмотреть видеоролик сделанный в тех местах , так сказать сравнить "импортозамещение" с иностранной продукцией !
Это кто ещё такой? Может парни из Отрадной его и знают, а я нет. Надо познакомиться!!!
Аватара пользователя
995
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:43
Откуда: г. Краснодар
Мото: KTM 350 EXC-F, HONDA XRV 750 AFRICA TWIN
Настоящее имя: Игорь

Re: Ралли-рейд или кантри-кросс..?

Сообщение 995 »

Нет проблем ! Знакомься :good.:
_DSC3608.JPG
READY TO RACE , READY FOR RUS !
Аватара пользователя
ramzezz85
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:26
Откуда: Краснодар
Мото: Honda XR250
Настоящее имя: Роман

Re: Ралли-рейд или кантри-кросс..?

Сообщение ramzezz85 »

995 писал(а):Сегодня подарок для желающих в будущем участвовать в ралли в тяжелом классе,в зачете "Гранд Эндуро"! Легендарное произведение японского мотопрома , простая и надежная как Автомат Калашникова, неубиваемое двухколесное чудо - ХОНДА АФРИКА ТВИН !!! Что из нее можно сделать , и что на ней можно делать ! (эх, мне б так ездить :) ) https://www.youtube.com/watch?v=HEmS32IJRM4
Даа, Африка могёт!!! а новая какая красивая, аж слюни текут...
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Ралли-рейд или кантри-кросс..?

Сообщение МОЦАРТ »

995 писал(а):Сегодня подарок для желающих в будущем участвовать в ралли в тяжелом классе,в зачете "Гранд Эндуро"! Легендарное произведение японского мотопрома , простая и надежная как Автомат Калашникова, неубиваемое двухколесное чудо - ХОНДА АФРИКА ТВИН !!! Что из нее можно сделать , и что на ней можно делать ! (эх, мне б так ездить :) ) https://www.youtube.com/watch?v=HEmS32IJRM4
Ну насчёт неубиваемости могу поспорить... Уёбище, с кучей болячек... Могу перечислить самые распространенные болячки- вторичный вал с плавающей звездой, колесо заднее, вроде бренд знаменитый, а одноразовое... бензонасос, пульт света, кнопки на табло.. Неубиваемость его это всего лишь миф... Я уже молчу про капитальные ремонты двигателя, механики руки не успевают мыть.
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Ралли-рейд или кантри-кросс..?

Сообщение otradnez »

995 писал(а):Нет проблем ! Знакомься :good.:
_DSC3608.JPG
а знаем мы его...редко уже по здоровью выезжает на кроссовую.Овчаренко?
Аватара пользователя
995
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:43
Откуда: г. Краснодар
Мото: KTM 350 EXC-F, HONDA XRV 750 AFRICA TWIN
Настоящее имя: Игорь

Re: Ралли-рейд или кантри-кросс..?

Сообщение 995 »

otradnez писал(а):а знаем мы его...редко уже по здоровью выезжает на кроссовую.Овчаренко?
Так точно !
READY TO RACE , READY FOR RUS !
Аватара пользователя
995
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:43
Откуда: г. Краснодар
Мото: KTM 350 EXC-F, HONDA XRV 750 AFRICA TWIN
Настоящее имя: Игорь

Re: Ралли-рейд или кантри-кросс..?

Сообщение 995 »

МОЦАРТ писал(а):Ну насчёт неубиваемости могу поспорить... Уёбище, с кучей болячек... Могу перечислить самые распространенные болячки- вторичный вал с плавающей звездой, колесо заднее, вроде бренд знаменитый, а одноразовое... бензонасос, пульт света, кнопки на табло.. Неубиваемость его это всего лишь миф... Я уже молчу про капитальные ремонты двигателя, механики руки не успевают мыть.
Мне кажется воспринимать выражение «не убиваемый» в буквальном смысле не стоит . Эдак мы в конце концов признаем лучшим (в плане неубиваемости) творением инженерной мысли ... кувалду, и будем правы ! Уважаемый оппонент наверно со мною согласится,что если одному человеку достался мотоцикл с непонятно какой историей , с явно « беспорядочной половой жизнью », с техобслуживанием « на от..бись» где механик делает удивленные глаза при слове «нутромер» а динамометрический ключ видел на картинке в каталоге, то этот человек имеет полное право сказать: « это у..бище». А другому - повезло (такое ,поверьте, случается) . Мотик 90-года выпуска приходит из дойчляндии , на момент покупки ему 24 года, работает как часы, все разумные капризы хозяина исполняет на «ура» и с явным удовольствием (даже участие в ралли), короче не «трахает» владельцу мозг! Естественно здесь вырисовывается другое мнение. Плюс, в интернете на форумах всего мира этому мотику практически одни сплошные лайки , и встречаются товарищи, которые очень недовольны тем, что японцы сняли с конвейера эту модель! Ну да ладно. Сколько людей,столько мнений. Соглашусь с Сергеем в одном — вторичный вал+ведущая звезда! Явная инженерная недоработка! Видно ребята в этот день переусердствовали с саке! Я после покупки проехал тысяч пятнадцать (до этого уже люфтила), прикидываю пройдет еще тысяч двадцать-двадцать пять. Ну , а уж если после 28-ми ЛЕТ эксплуатации сломается пульт света , кнопка на табло или еще какая-нибудь ерундень ,так и быть, возьму отвертку . Сам я любитель , даже наверно фанат КТМ , но положа «правую руку на левое сердце», пошел бы в разведку (поехал) на «Африканце».
С уважением, Игорь 995.
Последний раз редактировалось 995 15 фев 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
READY TO RACE , READY FOR RUS !
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Ралли-рейд или кантри-кросс..?

Сообщение МОЦАРТ »

995 писал(а):Мне кажется воспринимать выражение «не убиваемый» в буквальном смысле не стоит . Эдак мы в конце концов признаем лучшим (в плане неубиваемости) творением инженерной мысли ... кувалду, и будем правы ! Уважаемый оппонент наверно со мною согласится,что если одному человеку достался мотоцикл с непонятно какой историей , с явно « беспорядочной половой жизнью », с техобслуживанием « на от..бись» где механик делает удивленные глаза при слове «нутромер» а динамометрический ключ видел на картинке в каталоге, то этот человек имеет полное право сказать: « это у..бище». А другому - повезло (такое ,поверьте, случается) . Мотик 90-года выпуска приходит из дойчляндии , на момент покупки ему 24 года, работает как часы, все разумные капризы хозяина исполняет на «ура» и с явным удовольствием (даже участие в ралли), короче не «трахает» владельцу мозг! Естественно здесь вырисовывается другое мнение. Плюс, в интернете на форумах всего мира этому мотику практически одни сплошные лайки , и встречаются товарищи, которые очень недовольны тем, что японцы сняли с конвейера эту модель! Ну да ладно. Сколько людей,столько мнений. Соглашусь с Сергеем в одном — вторичный вал+ведущая звезда! Явная инженерная недоработка! Видно ребята в этот день переусердствовали с саке! Я после покупки проехал тысяч пятнадцать (до этого уже люфтила), прикидываю пройдет еще тысяч двадцать-двадцать пять. Ну , а уж если после 28-ми ЛЕТ эксплуатации сломается пульт света , кнопка на табло или еще какая-нибудь ерундень ,так и быть, возьму отвертку . Сам я любитель , даже наверно фанат КТМ , но положа «правую руку на левое сердце», пошел бы в разведку (поехал) на «Африканце».
С уважением, Игорь 995.
Как сняли с производства??? :aggressive: В том году вроде бы презентовали Африку нового модельного ряда с кучей электронных помощников... Уж больно она смахивать стала на мажора...
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Ралли-рейд или кантри-кросс..?

Сообщение Игнат »

995 писал(а):Нет проблем ! Знакомься :good.:
g6eQ6ks60HM.jpg
Приятно познакомиться :)
Последний раз редактировалось Игнат 16 фев 2018, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Ралли-рейд или кантри-кросс..?

Сообщение Игнат »

otradnez писал(а):а знаем мы его...редко уже по здоровью выезжает на кроссовую.Овчаренко?
О! Слышал про гонца с такой фамилией.
Последний раз редактировалось Игнат 16 фев 2018, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить