Муссы Techno Mousse

Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Муссы Techno Moose

Сообщение Efreitor »

Виталик писал(а):Вооо ! Так дело в производителе ?! А не в мутосе
Ну я могу только одно точно утверждать, нельзя ставить техномусс и митас одного размера, получается хуйня.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Муссы Techno Moose

Сообщение Efreitor »

Виталик писал(а):Почему на ebay,одни муссы для эндуро, а другие для кросса ?
Для эндуры 18 размер и они деляться по жесткости на хард софт лайт или типа таво, а кроссовые 19 размер и только хард. Этот хард по ощущениям на продавливание в районе 0.5 - 0.7 атмосферы и у техны и у мишки
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Муссы Techno Moose

Сообщение vidgeRS »

Через пару деньков поставлю на мотик и буду тестить! Увы послушав Ефа не знаю что у меня получится, у меня митас 120-90... но и муссы у меня 120-90! Взял все для версии эндуро. Общался с Мишей Гавриловым он говорит у него все норм, катает на нем уже пол года, так же часть пацанов с Геленджика катают на этих муссах и все счастливы! В комплекте гель для смазывания.
Вроде решил что нужно отдать чтобы сбортировали мусс на шиномонтаже, но самому интересней собрать колесо... вроде на видосах все совсем просто!
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Муссы Techno Moose

Сообщение Vova_krymsk »

Виталь ну сколько можно ждать отзыва то)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Муссы Techno Moose

Сообщение vidgeRS »

Vova_krymsk писал(а):Виталь ну сколько можно ждать отзыва то)
Только с Краснодара приехал! Завтра утром поеду чтоб муссы сбортировали!
И постараюсь поехать прокатиться!
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Муссы Techno Moose

Сообщение Vova_krymsk »

vidgeRS писал(а):Только с Краснодара приехал! Завтра утром поеду чтоб муссы сбортировали!
И постараюсь поехать прокатиться!
сам делай! для полноты ощущений!
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Муссы Techno Moose

Сообщение vidgeRS »

Vova_krymsk писал(а):сам делай! для полноты ощущений!
Для полноты ощущений, попробовал собрать сам! Ничего не получилось! Зря извозился и потратил время в пустую! Куплю монтажки и как резину нужно будет менять попробую сам сделать... но заранее сделаю что-то вроде станка для бортирования!
Удовольствие по сборке обошлось 1000р за оба! Завтра рано утром выеду протестить, а может получится вечером!
Screenshot_20170721-211342.jpg
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Муссы Techno Mousse

Сообщение vidgeRS »

Готов поделиться первыми впечатлениями. Счастлив и доволен это ничего не сказать. Поднимался по скальнику вверх не щадя ни мот ни покрыху, крутил что было сил, ощущения что словно приклеян к дороге. Такого бешенного зацепа на скальнике у меня не было. Едешь и совсем не боишься что ударишься в скалу. Спуск вниз по скальнику очень порадовал, стало на много приятней ехать, такое чувство что мусс за счет мягкости чуть смягчяет скальник и не чувствуются такие удары в запястья.
Ехал по руслу реки, камни хоть и мокрые скользкие но ехать было очень комфортно. На смотровой г.Безумная потренировался на разрушенном доме, покрытие фски и блоки керамзит, запрыгивать стал уверенней ведь не боюсь удариться и пробить колесо. При давлении 0.5-0.6 как обещано зацеп на грунте очень хороший!
Вот такое первое впечатление, считаю что офигенное вложение в мотик и удовольствие от катания, сразу улетели из рюкзака монтажки латки насос ключи....
Вообщем тест на грунте был короткий, поэтому в следующий раз расскажу об использовании на сыпучке и на рыхлом грунте.
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Муссы Techno Mousse

Сообщение Oigen »

Думаю, муссы ещё подойдут тем, кто хочет зашиповаться дюбелями! Так-как камеры протираются очень быстро...
Ну и цену озвучь, для полноты картины...
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Муссы Techno Mousse

Сообщение vidgeRS »

Oigen писал(а):Думаю, муссы ещё подойдут тем, кто хочет зашиповаться дюбелями! Так-как камеры протираются очень быстро...
Ну и цену озвучь, для полноты картины...
Я взял у Миши Гаврилова в Геленджике 5800р за колесо, черные новой модели, Виталик Мегакросс сказал что у него есть вариант дешевле брать!
Ответить