Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Сообщение Vova_krymsk »

fd47 писал(а):Тут смотря для чего брать, если "как спортснаряд" - может ктм и лучше (если еще бабло на запы есть.... :) ),
если "как 2т универсал", то газиковский "халлей 125" - скорее всего предпочтительней, а это вроде он только с 200-й башкой.

запы на газика и на ктм по ценам одинаковы, разница лишь в том что на ктм "за забором" продается все, а на газика надо изыскивать на мало известных сайтах, делать предзагазы...
koner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:56
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Константин

Re: Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Сообщение koner »

Не объяснимо желание именно 2т 200цц... Соображения примерно какие у меня... Первое - габаритно-весовой аспект, второе - по мне золотая середина в плане мощности, не много/не мало, третье - за первые два пункта просят всего 150 тыщ, уверяя, что мопед в отличном состоянии
koner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:56
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Константин

Re: Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Сообщение koner »

В ватсапе в мотофлудилке один человек утверждал, что знаком с мотом, и мот, с его слов хороший...а потом бац, и говорит, это моего друга девайс...лобби налицо )) хочется независимой оценки ))
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Сообщение Oigen »

Бери не бойся, максимум что может случиться - возня с мотоциклом в гараже, которая приносит не меньше удовольствия чем покатухи... Нет неломающегося мотоцикла, в любой нужно пятак засовывать, по любому придётся что-то улучшать и дорабатывать... Когда мот долго не ломается, приходится ему в этом помогать, а то скучно! :)
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Сообщение МОЦАРТ »

koner писал(а):В ватсапе в мотофлудилке один человек утверждал, что знаком с мотом, и мот, с его слов хороший...а потом бац, и говорит, это моего друга девайс...лобби налицо )) хочется независимой оценки ))
Что то я не пойму.... Дружище, ты с Новоросса и тебе впадлу поехать за 200 километров посмотреть МОТ? Нихуя народ жирует... Так давай мы все его поедем, посмотрим, купим и привезем его тебе прямо к парадному входу! Я охуеваю с таких людей, я машину искал себе, так за полтора месяца наездил 6500 километров по краю... и не развалился, купил то что хотел... и не напрягал никого.
koner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:56
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Константин

Re: Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Сообщение koner »

МОЦАРТ писал(а):Я охуеваю с таких людей, я машину искал себе, так за полтора месяца наездил 6500 километров по краю... и не развалился, купил то что хотел... и не напрягал никого.

Тебе медаль за пройденные 6500 что ль дать, не пойму? Если обращаюсь, значит есть причина! Я сам не в восторге людей напрягать, тем более незнакомых, по сему и материальную благодарность предлагал. Тут форум вроде, помочь можешь - помоги, не можешь - не мешай, по крайней мере.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Сообщение МОЦАРТ »

koner писал(а):Тебе медаль за пройденные 6500 что ль дать, не пойму? Если обращаюсь, значит есть причина! Я сам не в восторге людей напрягать, тем более незнакомых, по сему и материальную благодарность предлагал. Тут форум вроде, помочь можешь - помоги, не можешь - не мешай, по крайней мере.
:yahoo: От медали не откажусь...
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Сообщение Vova_krymsk »

koner писал(а):Тебе медаль за пройденные 6500 что ль дать, не пойму? Если обращаюсь, значит есть причина! Я сам не в восторге людей напрягать, тем более незнакомых, по сему и материальную благодарность предлагал. Тут форум вроде, помочь можешь - помоги, не можешь - не мешай, по крайней мере.
с финки закажи
https://www.nettimoto.com/ktm/200/2225964
цена примерно 170 выйдет, зато куча запов в подарок
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Сообщение Vova_krymsk »

koner писал(а):Не объяснимо желание именно 2т 200цц...
я тоже так думал пока не взял 250 ))
koner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:56
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Константин

Re: Выбираю мотоцикл. Обсуждаем. Советуем.

Сообщение koner »

Vova_krymsk писал(а):с финки закажи
https://www.nettimoto.com/ktm/200/2225964
цена примерно 170 выйдет, зато куча запов в подарок
а вот это интересная инфа! Благодарствую. Контора проверенная? Пользовался кто?
Ответить