свеча зажигания

Normann
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 21:11
Откуда: Валдай/Тула
Мото: HVA TE449-12, HVA CR125-12
Настоящее имя: Сергей

Re: свеча зажигания

Сообщение Normann »

Лезерман - вещь! Всегда при мне, как на работе, так и на природе. Внутри всё, вплоть до ножниц и напильника, не говоря уже о прочих отвёртках и стропорезах. Своих денег стоит однозначно!
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: свеча зажигания

Сообщение Oigen »

Я в Магните купил за недорого Вот такие, полезная вещь в горах!
Outdoor-Camping-Survival-Travel-Multifunction-Tools-Mini-Portable-Folding-Plier-HW0007.jpg
Outdoor-Camping-Survival-Travel-Multifunction-Tools-Mini-Portable-Folding-Plier-HW0007.jpg (91.16 КБ) 4821 просмотр
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: свеча зажигания

Сообщение Oigen »

И вот такой наборчик кинул в рюкзак, как увидел на рынке, не смог пройти мимо :)
32029_1306433257.jpg
hybridovod
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:17

Re: свеча зажигания

Сообщение hybridovod »

Oigen писал(а):Я в Магните купил за недорого Вот такие, полезная вещь в горах!
Outdoor-Camping-Survival-Travel-Multifunction-Tools-Mini-Portable-Folding-Plier-HW0007.jpg
Лизерман по сравнению с таким набором, как КТМ с китайцем
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: свеча зажигания

Сообщение vidgeRS »

У меня тоже с собой всегда есть инструмент, тоже мультитул вожу, напильник в нем есть... но сидеть пилить свечку в лесу это жесть!
И скорее всего тоже не дорогой, без понятия как называется, давно у меня в пользовании!
Normann
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 21:11
Откуда: Валдай/Тула
Мото: HVA TE449-12, HVA CR125-12
Настоящее имя: Сергей

Re: свеча зажигания

Сообщение Normann »

У меня до этого была куча недорогих мультитулов, но не один из них не продержался более полугода. Плохой металл и конструкция - инструмент на один раз. В дорогом лезермане, который использую сейчас, отличная сталь! За прошедшее с покупки время (года два наверное) ни разу не приходилось точить, полное отсутствие люфтов во всех узлах и удобная эргономика.
Вот такой у меня:
https://www.leatherman.com/wave-10.html
Плюс к нему толстый кожаный поясной чехол, набор сменных бит всяческих форм и размеров, минифонарик. Сделал себе подарок ко дню рождения в докризисное время. Цена за него была уплачена конечно не малая (в пиндосии голый набор всего 90долл), а у меня в указанном выше комплекте в магазине в Москве всё это стоило около 200долл. Дядьке в подарок ещё купил складишок от лезерман: http://www.leatherman.com/crater-c33t-28.html#start=2 . Ходит с ним как пионер за грибами и пр. Каждый раз говорит за него спасибо, когда видимся. Хорошая вещь доставляет радость!
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: свеча зажигания

Сообщение Oigen »

Вообще-то, у меня с собой ключи, самые необходимые, а эта побрякушка так, в довесок, и ни разу ещё не пригодилась... Вещь классная не спорю, сам люблю такие цацки, но отваливать сейчас за неё такие бабки - жаба задушит!
По опыту скажу, самые необходимые ключи в серьёзной покатухе это: ШАМПУРА :) (и комплектующее к ним!!!)
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: свеча зажигания

Сообщение МОЦАРТ »

Oigen писал(а):Вообще-то, у меня с собой ключи, самые необходимые, а эта побрякушка так, в довесок, и ни разу ещё не пригодилась... Вещь классная не спорю, сам люблю такие цацки, но отваливать сейчас за неё такие бабки - жаба задушит!
По опыту скажу, самые необходимые ключи в серьёзной покатухе это: ШАМПУРА :) (и комплектующее к ним!!!)
Правду говоришь! Шампура это для меня часть покатушек, с сочной шейкой или корейкой! Насколько я помню себя- у меня не было не одной покатухи без шашлычков..... и дай Бог не будет)))))
Normann
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 21:11
Откуда: Валдай/Тула
Мото: HVA TE449-12, HVA CR125-12
Настоящее имя: Сергей

Re: свеча зажигания

Сообщение Normann »

МОЦАРТ писал(а):Правду говоришь! Шампура это для меня часть покатушек, с сочной шейкой или корейкой! Насколько я помню себя- у меня не было не одной покатухи без шашлычков..... и дай Бог не будет)))))
Тоже нормуль! У каждого свой формат. У нас все покатушки - хуяришь в пене пока не помираешь, потом чуть отдохнул, пришёл в себя, летом искупался в ближайшей речке-озерце, и дальше хуяришь пока ноги держат или бензин не кончился. :))
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: свеча зажигания

Сообщение МОЦАРТ »

Normann писал(а):Тоже нормуль! У каждого свой формат. У нас все покатушки - хуяришь в пене пока не помираешь, потом чуть отдохнул, пришёл в себя, летом искупался в ближайшей речке-озерце, и дальше хуяришь пока ноги держат или бензин не кончился. :))
Нееее.... так мы не умеем)))).... пусть мастера спорта 18ти летние, а я пердячим паром буду тарахтеть и на красоты кавказские любоваться))))
Ответить