полигон *солнечный ветер* 20 км от краснодара

Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: полигон *солнечный ветер* 20 км от краснодара

Сообщение Efreitor »

galactika писал(а):http://mymadmoto.uphero.com/for_all/dir ... 0%B5%D1%80*

В скриншотах координаты.
Блин тут интернет билайн нормально, .
Сегодня после обеда заеду, потопчу.
Хотелось именно на незнакомых условиях поаатать.
И все без опыта. И не пахота и не луг. Волнами, и скорстные прохваты. За два дня трава прет. Заростет быстро. Но у меня вроде время немного будет , попытаюсь прикатать. Но уже будет просто поляна.
Если кто надумает, по доп сквозь сельхоз до кирпичного недалеко. Гайцы иногда на кольце стоят, если выскакивать от сельхоза, через дырку.
Дружище, было бы круто, если бы ты сразу писал на языке ситхов или рептилоидов, точно не могу определить диалект на котором ты изьясняешься. Потому что люди знакомые с кирилицей, в том числе и я, тратят немеряно усилий на поиск смысла в знакомых вроде символах, сложнааа блеать :crazy:
Аватара пользователя
DEN22MEN
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:39
Откуда: КРАСНОДАР

Re: полигон *солнечный ветер* 20 км от краснодара

Сообщение DEN22MEN »

Русский не родной видать...
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: полигон *солнечный ветер* 20 км от краснодара

Сообщение МОЦАРТ »

Efreitor писал(а):Дружище, было бы круто, если бы ты сразу писал на языке ситхов или рептилоидов, точно не могу определить диалект на котором ты изьясняешься. Потому что люди знакомые с кирилицей, в том числе и я, тратят немеряно усилий на поиск смысла в знакомых вроде символах, сложнааа блеать :crazy:
Я сам в ахуе... как будто какой то квест разгадываешь- билайн, дырка, заросла.... я хз знает как это понять)))) я такого точно не курю.
galactika
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 14:39
Мото: kdx

Re: полигон *солнечный ветер* 20 км от краснодара

Сообщение galactika »

Ну извините, пишу как могу.
Расписывать некогда. Счас например очень замерз стоя под деревом на ветру, сначала искал в продаже насос для аморта, плюнул, поеду лично по магам. Интернета где тепло нет.
А выбежал на зарядку в маечке.

Вчера катался. Жаль потерять такую территорию.
Большая. Местами как пахота, местами потверже, гонка была бы чисто эндурная, тяжелая, не по трамплинчикам прыгать.

О блин, дятел прилетел, полностью черный, разве такие есть.

На стенке, на бугре в смысле в змейке можно типа высокие упорные. За бугром ров 3,5 - 4 метра.

Собственно, у меня мысль такая.
Даже если ты крут в другом, такой грунт даст опыта. Хз как обьяснить. Это как ты в рукопашке, потом на пол года ушел в бокс и вернулся в рукопашку. Рукопашники будут как дети малые, ну а в бокс из рукопашки. Вобщем хз. У когото свои примеры, вот о чем о грунте.
Может все пусто. Я не достаточно гонец, чтобы судить, но мне кажется так.

Пока насос не куплю не выеду, на мотогоне тема о убитом аморте от пустого аморта, не хочу повторять. В понедельник надеюсь куплю.
Координаты если что знаете, могу и провести если захотите.

Перед кирпичным кра ная кирпичная стена, там авто можно оставить, вчера вскольз пробегал.

Всем крепких костей.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: полигон *солнечный ветер* 20 км от краснодара

Сообщение МОЦАРТ »

Насос купи в байк центре я яблоновском, магазин возле яблоновского моста со стороны адыгеи. Стоит примерно 1.5- 2 тысячи.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: полигон *солнечный ветер* 20 км от краснодара

Сообщение vidgeRS »

galactika писал(а):Ну извините, пишу как могу.
Расписывать некогда. Счас например очень замерз стоя под деревом на ветру, сначала искал в продаже насос для аморта, плюнул, поеду лично по магам. Интернета где тепло нет.
А выбежал на зарядку в маечке.

Вчера катался. Жаль потерять такую территорию.
Большая. Местами как пахота, местами потверже, гонка была бы чисто эндурная, тяжелая, не по трамплинчикам прыгать.

О блин, дятел прилетел, полностью черный, разве такие есть.

На стенке, на бугре в смысле в змейке можно типа высокие упорные. За бугром ров 3,5 - 4 метра.

Собственно, у меня мысль такая.
Даже если ты крут в другом, такой грунт даст опыта. Хз как обьяснить. Это как ты в рукопашке, потом на пол года ушел в бокс и вернулся в рукопашку. Рукопашники будут как дети малые, ну а в бокс из рукопашки. Вобщем хз. У когото свои примеры, вот о чем о грунте.
Может все пусто. Я не достаточно гонец, чтобы судить, но мне кажется так.

Пока насос не куплю не выеду, на мотогоне тема о убитом аморте от пустого аморта, не хочу повторять. В понедельник надеюсь куплю.
Координаты если что знаете, могу и провести если захотите.

Перед кирпичным кра ная кирпичная стена, там авто можно оставить, вчера вскольз пробегал.

Всем крепких костей.
Насос в байкЦентре продается, точно знаю!
На счет места хоть фотки скинь! Мне кажется сразу будет понятно что там за местность! А в маечке тренить не советую...
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: полигон *солнечный ветер* 20 км от краснодара

Сообщение МОЦАРТ »

У меня есть насос... до 20 атмосфер для амортов. Вспомнил)))..
galactika
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 14:39
Мото: kdx

Re: полигон *солнечный ветер* 20 км от краснодара

Сообщение galactika »

Фотки ж в ссылке, в ...
Твою дивизию, некоторые хосты без чмодов, .. Прав доступа показывают содержание каталога. Загрузился с паролем показало.
Счас ссылки тут отображу.
http://mymadmoto.uphero.com/for_all/upl ... -20-32.png
http://mymadmoto.uphero.com/for_all/upl ... -21-50.png
http://mymadmoto.uphero.com/for_all/upl ... GA0385.JPG
http://mymadmoto.uphero.com/for_all/upl ... GA0384.JPG
galactika
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 14:39
Мото: kdx

Re: полигон *солнечный ветер* 20 км от краснодара

Сообщение galactika »

Спасибо, насос сегодня обязательно куплю.

Товарищь вчера не очень был впечатлен грунтом, я был на велике, вся идея в гонке, с банком.
Впечатлен точнее думаю не грунтом, а сложностью езды, это не по разбитым дорогам гонять среди деревьев. А если разнообразить гребенкой, высоки упорными и включить секундомер ...
Да человек так десять.

Пс хотя каждый ищет свое, я могу два часа крутить восмерку на скорость, а другому такое и нах.
Ответить