Эндуро в Абинском районе

Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Эндуро в Абинском районе

Сообщение Zerp »

хорошие носки. а где брал и за сколько?
Аватара пользователя
Alikbek
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 01:31
Откуда: Краснодар
Мото: Yamaha WR450F
Настоящее имя: Алик

Re: Эндуро в Абинском районе

Сообщение Alikbek »

rider93 писал(а):С утра провозился с мотиком дольше, чем хотел. Сумел выехать только в час. В Шапшуге никого уже не было естественно. Хотел поехать навстречу возвращающимся. Поехал низами. Ни кого так и не встретил. :pardon: Даже следов от мотиков не видел. Грязь шикарнейшая! :good.: Один раз прилег так рука по локоть ушла. И это на дороге! Но таких мест по дороге мало. Броды проезжаемы вполне. Хочется сказать огромное спасибо Normanу за наводку на носки Sealskinz. Ноги в них реально сухие после всех бродов, луж, грязей,опять луж и бродов! В боты вода лилась рекой, а ногам сухо! Себе брал высокие носки. В обычный размер думаю залилось бы через верх. Доехал до памятника морпехам вернее до брода. За бродом видать вообще грязновато не захотел туда лезть да и домой пора было возвращаться. И что самое удивительное - на этом пути не встретил ни кого, хоть и выходной. Классно проветрился! Цветочками полюбовался, водички ключевой попил. :good.:
image.jpeg

Мы были там , но нас подвела техника . После первого брода разлетелась обгонка , и нам пришлось вернуться . Думаю в ближайшее время мы повторим попытку .
Первые сорок лет детства у мальчиков , обычно самые трудные .
Аватара пользователя
rider93
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:35
Откуда: Абинск
Мото: Husqvarna SMR/TE 511
Настоящее имя: Игорь

Re: Эндуро в Абинском районе

Сообщение rider93 »

Oigen писал(а):В ботах вода, а ноги сухие?
Zerp писал(а):хорошие носки. а где брал и за сколько?
Вот именно сухие! Сам ох....ел :yahoo: брал в
gearpro.ru дорого зараза :scare3: , но того стоит.
Кстати они мне персональную скидку дали на следующие покупки 7%. Кому надо, код в личку пришлю. :friends: Скидка действует до 31 марта. Только брать высокие, низкие в нашем случае - деньги на ветер. Производство Англия.
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Эндуро в Абинском районе

Сообщение Zerp »

rider93 писал(а):Вот именно сухие! Сам ох....ел :yahoo: брал в
gearpro.ru дорого зараза :scare3: , но того стоит.
Кстати они мне персональную скидку дали на следующие покупки 7%. Кому надо, код в личку пришлю. :friends: Скидка действует до 31 марта. Только брать высокие, низкие в нашем случае - деньги на ветер. Производство Англия.
и как все это происходит с заказом и как оплата?
Аватара пользователя
rider93
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:35
Откуда: Абинск
Мото: Husqvarna SMR/TE 511
Настоящее имя: Игорь

Re: Эндуро в Абинском районе

Сообщение rider93 »

Как обычно. Выбираешь, заказ оформляешь на сайте, платишь с карты и через четыре дня я получил.
Аватара пользователя
Рауль Крид
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:43
Откуда: Абинск
Мото: Honda CRF250X, XR250R
Настоящее имя: Иван

Re: Эндуро в Абинском районе

Сообщение Рауль Крид »

Доброго времени суток, эндуристы и с весной! Завтра кто-нибудь в нашем районе желает прокатиться? Мне не хватило сегодняшней лайтовой покатухи на 110км вокруг Собера, завтра хочу ещё выкатиться. Через Шизе, от Эриванской на хребет Коцехур, а там по настроению. Кто надумает - звоните, номер в профиле.
Аватара пользователя
rider93
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:35
Откуда: Абинск
Мото: Husqvarna SMR/TE 511
Настоящее имя: Игорь

Re: Эндуро в Абинском районе

Сообщение rider93 »

Рауль Крид писал(а):Доброго времени суток, эндуристы и с весной! Завтра кто-нибудь в нашем районе желает прокатиться? Мне не хватило сегодняшней лайтовой покатухи на 110км вокруг Собера, завтра хочу ещё выкатиться. Через Шизе, от Эриванской на хребет Коцехур, а там по настроению. Кто надумает - звоните, номер в профиле.
Ты от Абинска на моте гонял что-ли?
Аватара пользователя
rider93
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:35
Откуда: Абинск
Мото: Husqvarna SMR/TE 511
Настоящее имя: Игорь

Re: Эндуро в Абинском районе

Сообщение rider93 »

Alikbek писал(а):Мы были там , но нас подвела техника . После первого брода разлетелась обгонка , и нам пришлось вернуться . Думаю в ближайшее время мы повторим попытку .
Печаль. :shok: Ну соберётесь когда, отпишись в теме- может состыкуемся! :fallDown:
Аватара пользователя
Рауль Крид
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:43
Откуда: Абинск
Мото: Honda CRF250X, XR250R
Настоящее имя: Иван

Re: Эндуро в Абинском районе

Сообщение Рауль Крид »

rider93 писал(а):Ты от Абинска на моте гонял что-ли?
Сегодня - да, своим ходом, до Холмской "огородами", дальше - наискосок)
Аватара пользователя
Рауль Крид
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:43
Откуда: Абинск
Мото: Honda CRF250X, XR250R
Настоящее имя: Иван

Re: Эндуро в Абинском районе

Сообщение Рауль Крид »

Собрал видео с покатухи 17 апреля на Грозовые Ворота. Поездочка получилась разнообразная. Сначала ковыряния в грязи по дороге от Абинска на г.Шизе, затем подъём на хребет Коцехур со сложным каменистым участком, скоростные прострелы по хребтовой дороге, которую сейчас разгребли грейдером и она превратилась прям в шоссе без затыков. После Грозовых резкий спуск от горы Абин и далее самое веселье по неглубоким лужам и купание в бродах через речку.
https://www.youtube.com/watch?v=6WPtH-b8zT0
Ответить