KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Сообщение Efreitor »

VoV писал(а):а как там по двое старт-то ?))) Не помню сложного на герсиване, но Собер со Свинцовой - то интересно
у герсивана покрытие похоже, камушки большие и маленькие, старт по двое будет на подьем шириной метров 30
Аватара пользователя
Sanya
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:09
Откуда: Майкоп Тульский
Мото: М1nsk-250ERX
Настоящее имя: Александр

Re: KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Сообщение Sanya »

в 2014 году трасса была проложена в основном по горнолыжному склону, очень много мелкого и не очень камня, поперек нарыты канавы примерно в метр глубиной и полтора шириной это снегозадержатели, их только с ходу прыгать если остановился в гору уже не тронишся, надо спускатся до более ровного участка, вообщем весело
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Сообщение ВОВА »

Ну что пацаны,кто на Сочи едет с форума?Я с друганом вечером выдвигаемся.
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Сообщение VoV »

Давайте, парни, покажите уровень ! Удачи всем нашим участникам !
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Гриня161
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:46
Мото: рыжая ванючка

Re: KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Сообщение Гриня161 »

Касаемо самой гонки: Проведение сего мероприятия считаю на 5+. Договорились про жилье про подъемы на канатке + награждение в аквапарк бесплатный вход и еще одного чела можно провести, шикарные призовые, что даже не бывает на чемпионатах России (участие в чемпионате кормление у....в мфр!!!) кстати без них делали , стоимость участия 2000 считаю вполне оправданно! Организаторы КАПИТАЛЬНЫЕ КРАСАВЧИКИ!!!
Для меня : Не оспоримый опыт, толчок для дальнейшего развития (для себя не для проф.) Есть над чем работать...работать и еще раз :training: Да и просто катать в кайф. А кайф от гонки я получил на все 200% ;).
Единственное это погода которая внесла свои коррективы :crazy: . Ну а как известно у природы нет плохой погоды :)
Да еще у меня была СУПЕР группа поддержки!!! :yahoo:
Вложения
20161002_163149[1].jpg
IMG_9480.JPG
IMG_9123.JPG
IMG_9097.JPG
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Сообщение otradnez »

На фото Макс ,Ефрейтор ...ребят не стесняйтесь сделайте отчет уж больно интересно данное мероприятие
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Сообщение Efreitor »

крутое было мероприятие, пожалуй самый высокий уровень организации из всех гонок на которых мы были. состав участников жоский - Иванютин, Гусев, Лужин, Бурцев, Белокрылин, много сильных ребят приехало. трасса была очень интересная, но пожалуй не такая сложная как в прошлом году. интересный был элемент - спуск по лавинозадержателю, представьте такая хреновина - примерно лестница с полкой в полторы длинны мотоцикла и уступы от 0.5 до 2 метров, а длинной метров 500 на вид, когда сверху стоишь, конца не видно, покрытие сетка рабица с травой. вообщем жосткий такой спуск был, на каждой ступеньке довольно сильно приходилось биться передним колесом при скатывании, это здорово отдавало в руль и руки. вот после него у меня начала болеть моя только что залеченная травма, после спуска был решающий впринципе подьем, который отсеял больше всего участников, на него я заехал впринципе с неплохим временем, вроде 12ый шел, а вот спуститься уже нормально не смог. как выяснилось по приезду, обновил я свой перелом лучевой кости. кое как спустился на одной руке, гонку продолжать не смог. так что у меня все лечение опять сначала....
Серега Белокрылин совершил маленькое чудо, обогнал ваще всех, пролупил самую хардэндурную трассу чисто в кроссовой манере, в заносе на заднем колесе и прыжками, такой езды я наверное еще не видел. 26 минут!! Макс доехал за полтора часа с 14 ым результатом, последний добравшийся потратил 3 часа - 30ое место из 65 кажется. второй день был чота вроде драгрейсинга, в небольшой холмик, ну вот прям почти по ровному ну с маааленьким уклоном, длинна трассы - метров 50. Белокрылин снова не оставил никому шанса. Макс на четырехтактной 250ке стал вторым! 250рулит палюбасу!!! практически все соперники были на 450 - 300. в итоге по сумме двух дней стал шестым. очень достойно с таким составом соперников ящетаю.
кароч крутая была гонка но, я жутко расстроенный после нее. надеюсь успею зажить до этапа в Пелагиаде, Абхазии, Абинске.... блин хоть куда нибудь бы успеть....
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Сообщение Тиныч »

Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Сообщение otradnez »

Efreitor писал(а):крутое было мероприятие, пожалуй самый высокий уровень организации из всех гонок на которых мы были. состав участников жоский - Иванютин, Гусев, Лужин, Бурцев, Белокрылин, много сильных ребят приехало. трасса была очень интересная, но пожалуй не такая сложная как в прошлом году. интересный был элемент - спуск по лавинозадержателю, представьте такая хреновина - примерно лестница с полкой в полторы длинны мотоцикла и уступы от 0.5 до 2 метров, а длинной метров 500 на вид, когда сверху стоишь, конца не видно, покрытие сетка рабица с травой. вообщем жосткий такой спуск был, на каждой ступеньке довольно сильно приходилось биться передним колесом при скатывании, это здорово отдавало в руль и руки. вот после него у меня начала болеть моя только что залеченная травма, после спуска был решающий впринципе подьем, который отсеял больше всего участников, на него я заехал впринципе с неплохим временем, вроде 12ый шел, а вот спуститься уже нормально не смог. как выяснилось по приезду, обновил я свой перелом лучевой кости. кое как спустился на одной руке, гонку продолжать не смог. так что у меня все лечение опять сначала....
Серега Белокрылин совершил маленькое чудо, обогнал ваще всех, пролупил самую хардэндурную трассу чисто в кроссовой манере, в заносе на заднем колесе и прыжками, такой езды я наверное еще не видел. 26 минут!! Макс доехал за полтора часа с 14 ым результатом, последний добравшийся потратил 3 часа - 30ое место из 65 кажется. второй день был чота вроде драгрейсинга, в небольшой холмик, ну вот прям почти по ровному ну с маааленьким уклоном, длинна трассы - метров 50. Белокрылин снова не оставил никому шанса. Макс на четырехтактной 250ке стал вторым! 250рулит палюбасу!!! практически все соперники были на 450 - 300. в итоге по сумме двух дней стал шестым. очень достойно с таким составом соперников ящетаю.
кароч крутая была гонка но, я жутко расстроенный после нее. надеюсь успею зажить до этапа в Пелагиаде, Абхазии, Абинске.... блин хоть куда нибудь бы успеть....
Наверно надо подождать с соревнованиями.Мы охренели увидели тебя участником.Хороший отчет но без фото
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: KING OF THE HILL «Горки Город» 1-2 октября 2016

Сообщение ВОВА »

Вот немного фото с моей поездки.Насчет сложности-в прошлом году не был не знаю,но в этом последний подъём метров 500 это скальник битый разного размера вперемешку со снегом плюс всё на высоте около 2000м--реально самое сложное место было по-моему,те кто его не проехал о сложности всей гонки не имеют должного представления.После финиша моя немножко прикуел и хотел только прилечь и отоспаться,о втором дне гонки даже думать не хотелось :) :good.: Ну и целом мероприятие мега крутецкое :good.: ни разу не пожалел что участвовал,встретил много знакомых парней--всем привет,оргам огромнейший респект за такую отличную гонку и за место проведения особенно.
Вложения
IMG_0172.jpg
IMG_0075.jpg
IMG_0096.jpg
DSC01415.JPG
DSC01404.JPG
DSC01399.JPG
DSC01366.JPG
DSC01352.JPG
DSC01342.JPG
Ответить