Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Сообщение Oigen »

Alikbek писал(а):Тогда уже гусеницы !
Тоже так подумал, но реальнее, что нибудь просто гвоздатое :)
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Сообщение vidgeRS »

Вот и пришел день соревнования! Погода за окном как по заказу! Солнышко светит!
Всем удачи и больше сил перед стихией природы!
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Сообщение vidgeRS »

Результаты хардов
Кравченко Андрей 1
Белокрылин Сергей 2
Какой-то из москвы 3
alexey1622
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:35
Мото: KTM 200 EXC

Re: Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Сообщение alexey1622 »

Как трасса была нормально или грязи по седло. Жалко что в этот раз не смог приехать
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Сообщение vidgeRS »

alexey1622 писал(а):Как трасса была нормально или грязи по седло. Жалко что в этот раз не смог приехать
Грязи было много, но было очень весело! щас отчет черкану!
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Сообщение vidgeRS »

Побывал на новом Маркхоте.
За день до гонки погода совсем не хотела нас порадовать, целый день ходили тучи и к вечеру пошел дождик на горах это точно. Так же вечером начал получать первые весточки с трассы. Дожди размочили трассу и она стала очень грязной. Весь вечер пугали грязью)))
Утром проснулся пораньше и подготовил мотик к гонке. Уже по дороге на Маркхот почувствовал, что будет очень весело.
Дождался всю компанию АбинскЭндуро и вместе пошли регистрироваться дали мой счастливый номер 64))) и отправились на разрешенный первый круг...
Трасса для Лайт и Хард была одинакова. Только Харды ехали после Лайтов уже по полностью раскатанной дороге, может нам было легче из-за того что мы уже видели хорошо набитые колеи и направления для езды!
Пробный круг длиной порядка 4км, проезжали мы его примерно за 10 минут. Сразу бросилось в глаза очень хорошая разметка, не было ни одного места где можно было заблудится, практически вся трасса затянута лентами! Трасса проходила по местам где мы уже катались и была дополнена несколькими подъемами и вновь мы возвращались на нашу накатанную трассу. Первая 1/3 была относительно влажная трасса с парой очень сложных мест которые нужно обязательно объехать, в одном из таких мест на первом круге на лидирующей позиции, я на полном ходу не смог перескочить двойную колею(нужно было левее объехать) врубился во вторую колею, и насадил себя поясницей на руль)) жестко получил)).
MAR1.jpg
Вторая 1/3 это несколько подъемов и спусков разной сложности. Тоже очень коварное место, не один раз меня останавливали впереди едущие застрявшие и заглохшие(( объехать было очень сложно, вторая колея была почти не проезжаема.
MAR2.jpg
Третья 1/3 была самой грязной, давно не гонял в такой грязюке. Из колеи не вылезти и не переехать, частые затыки в таких местах и очень сколько. Опускаешься в колею и как по рельсам можно ехать только держась за руль! и завершало гонку 2а толстых бревна которые нужно было обязательно перескочить и не падать!
MAR3.jpg
MAR4.jpg
MAR5.jpg
Еще немного фоток чтобы все понимали что было очень сложно!
MAR6.jpg
MAR7.jpg
MAR8.jpg
MAR9.jpg
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Сообщение vidgeRS »

Предварительные результаты Маркхот 2016
результаты класса софт Маркхот 2016
MAR11.jpg
результаты класса хард Маркхот 2016
MAR10.jpg
Аватара пользователя
serrakuz
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:41
Откуда: Дивноморское

Re: Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Сообщение serrakuz »

:fast: :good.: Зачетный Грязямес
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Сообщение Efreitor »

Гонка мне в этот раз понравилась, борьбы на трассе было очень много, порубились прям ваще агонь! Рад был всех видеть.
Трасса на мой взгляд была впринципе ничо так для разнообразия, но очень узкая, совсем не скоростная, и легковатая, не было ни одного подъема - спуска приличного. Для зрителей было доступно всего одно место - бревно. Там все уныло падали. Заезд лайтов совсем уж вялый получился, мне кажется можно было хотябы 125ки к ним добавить. Как обычно бесит то что старт в ебенях, весь день по уши в грязи и экипировке без возможности переодется это реальный кашмар. Ну эт все мое имхо. Вообщем и целом спасибо оргам. В нашем крае и так совсем мало гонок приличных проводят, хорошо что есть такая.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Эндуро Фест Маркхот 2016 7 мая

Сообщение vidgeRS »

Помесили грязь очень зачетно, если бы не дождь была бы достаточно скоростная трасса! Не хватало жестких подъемов и спусков, но и на этих подъемах умудрялись заглохнуть!
Разговаривал с Андреем он сказал что дровосеки разбили все окружающие дороги и накопали ям и там не проехать!
Сам формат гонки интересней чем просто уехать в лес и вернуться обратно! После 2го круга уже набиваешь свои пути и направления и гонка продолжается на выносливость! Считаю одним из самых правильных форматов в такой местности!
Ответить