Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение vidgeRS »

Добавлю ко всему сказанному... Тренер открыл глаза на моменты в которых можно ехать и не уставать, точнее в какой момент дать рукам отдохнуть, банальные вещи!

В Геленджике на кроссовой трассе я за 3 круга выдыхался, а тут за 15минут так не устал, хотя это очень трудно!
Теперь уже знаю что по стечению обстоятельств я не смогу попасть на тренировку. Но я обязательно приготовлюсь к следующей тренировке!

Oigen, Женя тренировка в любом случае плохому не способствует!
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Тиныч »

vidgeRS писал(а):... Тренер открыл глаза на моменты в которых можно ехать и не уставать..............банальные вещи!
Для того он и тренер, чтобы увидеть ошибку, проанализировать откуда она взялась, дать совет и показать, как ее устранить.. :mitsu:
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Oigen »

Где вы нашли слова "..это плохо.." ??? Я же сказал: ".. было б это у нас, сам обязательно б участвовал... " И VoV, если что и плохо, то это возводить своё мнение в ранг неоспоримой истины, а мнение других (вдобавок искажая) относить к бреду!!!
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение vidgeRS »

Oigen писал(а):Где вы нашли слова "..это плохо.." ??? Я же сказал: ".. было б это у нас, сам обязательно б участвовал... " И VoV, если что и плохо, то это возводить своё мнение в ранг неоспоримой истины, а мнение других (вдобавок искажая) относить к бреду!!!
Если к моему плохомуслову присмотреться, то мысль в том что тренировка к хорошему приведет)))
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Oigen »

Виталь я понял, и я ж тоже не говорю что это плохо! Вот и поясняю. Меня обескураживает то, что Вовчик переворачивает мои слова и приходится потом доказывать то, о чём и не говорил... Глобальному чему-то научиться за пару тренировок не возможно и всё что я сказал! Будь ты хоть стопицот раз вундеркиндом! Да это полезно, что-то из этого усвоить можно...
На счёт того дедушки... Тут как-то расплывчато...
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение vidgeRS »

Oigen писал(а):Виталь я понял, и я ж тоже не говорю что это плохо! Вот и поясняю. Меня обескураживает то, что Вовчик переворачивает мои слова и приходится потом доказывать то, о чём и не говорил... Глобальному чему-то научиться за пару тренировок не возможно и всё что я сказал! Будь ты хоть стопицот раз вундеркиндом! Да это полезно, что-то из этого усвоить можно...
На счёт того дедушки... Тут как-то расплывчато...
Мелкие которые тренируются действительно хорошо едут! Но они гоняют по 2-3 года!
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Oigen »

Наконец-то!!! :yahoo: Теперь ты меня правильно понял!!!
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение VoV »

Oigen писал(а):Где вы нашли слова "..это плохо.." ??? Я же сказал: ".. было б это у нас, сам обязательно б участвовал... " И VoV, если что и плохо, то это возводить своё мнение в ранг неоспоримой истины, а мнение других (вдобавок искажая) относить к бреду!!!
Всё очень просто объясняется, Женя, - не знаешь вопроса, о чём умничаешь - не звезди! Тогда не будет обидно, когда появится ответ на то, о чём ты рассуждаешь, не имея к этому никакого практического отношения. Никогда моё мнение не будет неоспоримой истиной, но то, что пишешь ты - это очередной пример того, как люди сейчас разбираются во всём, куда только ни сунут свой нос. Привет!
И, да, раз уж на то пошло, всё. высказанное мной, в том числе и в противоречие твоему "скучно чё-то, дай ка и здесь чё-нить напишу" касается меня, моего опыта и не прививается кому-либо, например тебе, а значит "ранг неоспоримой истины" на самом деле просто раздражает тебя тем, что оспорить трудно, а продолжать мне рассказывать как оно на самом твоём деле должно быть для меня и других.... - по меньшей мере выглядит признаком лёгкого недомогания/токсикоза/нехватки общения.

Позволь, дарагой, другим решать за себя, а не от твоего взгляда, что для кого важно, какой для кого может иметь эффект, и чуть-чуть хотя бы следи за своей "неоспоримой истиной", Ок?
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение VoV »

Oigen писал(а):Виталь я понял, и я ж тоже не говорю что это плохо! Вот и поясняю. Меня обескураживает то, что Вовчик переворачивает мои слова и приходится потом доказывать то, о чём и не говорил... Глобальному чему-то научиться за пару тренировок не возможно и всё что я сказал! Будь ты хоть стопицот раз вундеркиндом! Да это полезно, что-то из этого усвоить можно...
На счёт того дедушки... Тут как-то расплывчато...
\Так нахер вообще тогда жить, раз молодость уже прошла, и всё так тяжело даётся. Зачем вообще тогда строить трассы эндурные, а том числе и вы? Да чё я тебя разбираю!? - сначала ляпнешь, потом думаешь как оправдаться. Всем короче нам , старикам, уже нет смысла учиться чему-либо, потому что это долго, дорого и неэффективно! Поздно , ребята, начинаете, пора ящик деньги откладывать на.... Ничё у вас не получится!

И всё это, конечно же сверх переиначенный смысл твоих нудно слезливых, ой прости, хотел сказать другое - сорвалось - позитивно обнадёживающих постов!

Меня, Женя, бесят такие выходки кого бы то ни было, когда человек и сам никукует и других учит тому же. Всегда так говорю: не можешь помочь, так хотя бы не мешай, твои нюни оптимизма не добавят ни тем, кто для себя решает - надо ли ему попробовать на одну хотя бы тренировку с последней тысячей приехать или не надо, ни тем, кто просто решает на какую бы мото движуху подтянуться - с пацанами пообщаться ,делом заняться, опыт пусть даже в теории и минимально добавить!

П,П всё-равно что ты хотел, важно то, что ты сделал и сказал
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение МОЦАРТ »

:yahoo: Как же приятно сидеть и лопать попкорн смотря на такие непонятки в экране монитора)))))...... Люблю батлы не из за чего....БАХ и уже мааааленький скандальчик
Ответить