Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Oigen »

Не одному тебе такое нравится :) Тоже люблю скандальчики... (правда кроме тех, где я подсудимый)
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Тиныч »

Пацанчики решили походу ..уями померяться..
Повереный прибор пжлста в студию для "суда присяжных"!
Аватара пользователя
Рауль Крид
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:43
Откуда: Абинск
Мото: Honda CRF250X, XR250R
Настоящее имя: Иван

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Рауль Крид »

VoV писал(а): Всегда так говорю: не можешь помочь, так хотя бы не мешай, твои нюни оптимизма не добавят ни тем, кто для себя решает - надо ли ему попробовать на одну хотя бы тренировку с последней тысячей приехать или не надо, ни тем, кто просто решает на какую бы мото движуху подтянуться - с пацанами пообщаться ,делом заняться, опыт пусть даже в теории и минимально добавить!
Володя, ты не прав. Тут форум, а не рекламная кампания по привлечению клиентов на коммерческий проект. У каждого есть право высказать своё мнение, а у всех читающих есть своя голова на плечах, чтобы согласиться или не согласиться с этим мнением.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Efreitor »

Вань, какой нахрен коммерческий проект? Стоимость 6ти часовой тренировки у чемпиона России - 1 тысяча рублей, в данном случае. Блин у меня дети на разные тренинги, кружки, занятия ходят к учителям далеко не уровня лучших в стране: 500-1000 рублей час обычная цена. А Пульбери еще и ездит с Анапы к нам. Все это организовалось на чистом энтузиазме Абинских пацанов, и спасибы им огромное.
Просто нам всем, кто на эти тренировки ходит, удивительно, что так мало людей проявляет интерес. Ведь на самом деле уникальная возможность быстро значительно повысить свои навыки езды. А когда говорят типа - та тренировки фпесду нахуйониабасрались, вашпэ когнитивный диссонанс случаеццо и настроение портиццо.
Аватара пользователя
Рауль Крид
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:43
Откуда: Абинск
Мото: Honda CRF250X, XR250R
Настоящее имя: Иван

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Рауль Крид »

Efreitor писал(а): Вань, какой нахрен коммерческий проект? Стоимость 6ти часовой тренировки у чемпиона России - 1 тысяча рублей, в данном случае. Блин у меня дети на разные тренинги, кружки, занятия ходят к учителям далеко не уровня лучших в стране: 500-1000 рублей час обычная цена. А Пульбери еще и ездит с Анапы к нам. Все это организовалось на чистом энтузиазме Абинских пацанов, и спасибы им огромное.
Так я и говорю, что этот топик НЕ рекламная кампания и НЕ привлечение клиентов и НЕ коммерческий проект. Просто грамматически неправильно было бы вписывать частицу НЕ в каждую связку отрицаемого тезиса.
Видишь, как легко увидеть не тот смысл в написанном, в отличии от живого общения! У меня бы тоже настроение испортилось, если бы то, о чём я говорю неправильно трактовали и воспринимали в штыки с переходом на личности.
Так что давайте чаще встречаться и стараться лучше понимать друг друга :friends: :drinks:
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение МОЦАРТ »

Рауль Крид писал(а): Так я и говорю, что этот топик НЕ рекламная кампания и НЕ привлечение клиентов и НЕ коммерческий проект. Просто грамматически неправильно было бы вписывать частицу НЕ в каждую связку отрицаемого тезиса.
Видишь, как легко увидеть не тот смысл в написанном, в отличии от живого общения! У меня бы тоже настроение испортилось, если бы то, о чём я говорю неправильно трактовали и воспринимали в штыки с переходом на личности.
Так что давайте чаще встречаться и стараться лучше понимать друг друга :friends: :drinks:
Сто пятьсот тебе...... Отмазался как Бог! :good.:
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение vidgeRS »

Это комерческий проект, только деньги получает тренер и только он. Он нам не бесплатно знания передает! а если Абинские пацаны получат процент за организацию, так они для этого сделали!

Да и рекламная акция, но основана донести информацию своим друзьям может кто-то захочет тоже, но не знает где!

На счет полезности, каждому свое, кто-то не хочет, у кого-то финансы не позволяют, кто-то не чувствует в себе сил!

Вова так яро тоже не нужно навязывать свое мнение и переходить на личности, Женя находится за 400км от места, может находясь в 30км он с пацанами и лопатой трассу прокладывал!
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение VoV »

Вы асе правы, определённо ! Мастера жизни!
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Тиныч »

Вовик, не шуми, лучше про седняшнюю треню подрасскажи.
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение VoV »

Тиныч писал(а):Вовик, не шуми, лучше про седняшнюю треню подрасскажи.
та нахуй надо, путь Женя расскажет с Ваньком.
Извени, Тиныч :friends:
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Ответить