Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение vidgeRS »

Лучший друг успешных спортсменов — регулярность. Именно по этой причине команда энтузиастов из города Абинска ABINSKENDURO продолжает организовывать тренировки под руководством известного тренера Константина Пульбери ранее тренировавшего сборную России по мотокроссу.
TRain20.jpg
На это раз запланирована однодневная тренировка.

Дата и время проведения: 12 декабря 2015, с 10:00 до 17:00
Стоимость тренировки: 1000 руб.
Место проведения: Краснодарский край, ст.Северская (кроссовая трасса)(перекресток ул.Энгелься и ул.Веселая там видно будет трассу)
phpBB [media]

Видео с тренировки 5-6 декабря 2015
https://youtu.be/hRtX8FS_eJg
Аватара пользователя
rider93
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:35
Откуда: Абинск
Мото: Husqvarna SMR/TE 511
Настоящее имя: Игорь

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение rider93 »

Блин, жаль не смогу приехать - занят в субботу. :dash2: Вы это, запишите подробное видео. :mail1: Учебным будет для нас. Главное чо-бы тренера слышно было и видно как парни катать будут.
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Тиныч »

Ента?......
Вложения
Screenshot_2015-12-10-23-13-51.png
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение VoV »

Она)))))))
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение vidgeRS »

Ну что кто хочет повысить свой уровень езды! Присоединяемся, тренер очень хороший, все подробно рассказывает и видит все ошибки!
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Oigen »

Как отличное времяпрепровождение в компании друзей - это да, активный отдых - тоже! Всё это здорово, но на счёт "набраться опыта"... тут вопрос... Позднова-то! С пяти лет нужно этим заниматься, что могут дать 2-3 тренировки - правильную посадку? Скажете: "Да этих тренировок теперь будет сколько угодно!" Допустим, но на сколько тренировок хватит желания продолжать оплачивать? 10 -20 ? Я ни в коем случае ни кого не отговариваю, было б это у нас, сам обязательно б участвовал... (хотя в моём случае, нужен ещё и мот другой)
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение VoV »

Oigen писал(а):Как отличное времяпрепровождение в компании друзей - это да, активный отдых - тоже! Всё это здорово, но на счёт "набраться опыта"... тут вопрос... Позднова-то! С пяти лет нужно этим заниматься, что могут дать 2-3 тренировки - правильную посадку? Скажете: "Да этих тренировок теперь будет сколько угодно!" Допустим, но на сколько тренировок хватит желания продолжать оплачивать? 10 -20 ? Я ни в коем случае ни кого не отговариваю, было б это у нас, сам обязательно б участвовал... (хотя в моём случае, нужен ещё и мот другой)
Пусть так и будет...!
Кому-то и десть тренировок ничего не дадут, особенно если бесплатно.
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение Oigen »

10 тренировок - только лучше дадут понять, что время упущено!
3.2. Спортсмены, достигшие 40-летнего возраста и старше, могут допускаться к участию в соревнованиях на основаниях справки врачебно-физкультурного диспансера о состоянии здоровья и заключения о годности для участия в соревнованиях и только при наличии электрокардиограммы с положительным заключением врача. Срок действия документа определяет организация, выдавшая его.
В 40 лет, грубо говоря - спортсмены мотокросса уходят на пенсию...
Так что много от тренировок ждать не нужно, просто в удовольствие покатать, не более...
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение vidgeRS »

Oigen писал(а):10 тренировок - только лучше дадут понять, что время упущено!
3.2. Спортсмены, достигшие 40-летнего возраста и старше, могут допускаться к участию в соревнованиях на основаниях справки врачебно-физкультурного диспансера о состоянии здоровья и заключения о годности для участия в соревнованиях и только при наличии электрокардиограммы с положительным заключением врача. Срок действия документа определяет организация, выдавшая его.
В 40 лет, грубо говоря - спортсмены мотокросса уходят на пенсию...
Так что много от тренировок ждать не нужно, просто в удовольствие покатать, не более...
По пунктам... мне как любитель много чего интересно было...
Как правильно поставить ручки сцепления и тормоза... а это весьма важно если сорвется рука или запястье или палец можно повредить!
-Ставятся в горизонт с землей либо не сильно опущены вниз,

-какое верное полежение тела в различных ситуация на мото
-как правильней и эффективней тормозить
-передачи переключаются вверх со сцеплением, вниз без сцепления

Вообще для обычного эндуро не обязательно специфический навык, даже езда с ошибками не проблема, тут цель научиться более технично ездить, кому-то нужно, кто-то не хочет... :wheelly:
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: Тренировки от ABINSKENDURO 12 декабря 2015

Сообщение VoV »

Oigen писал(а):10 тренировок - только лучше дадут понять, что время упущено!
3.2. Спортсмены, достигшие 40-летнего возраста и старше, могут допускаться к участию в соревнованиях на основаниях справки врачебно-физкультурного диспансера о состоянии здоровья и заключения о годности для участия в соревнованиях и только при наличии электрокардиограммы с положительным заключением врача. Срок действия документа определяет организация, выдавшая его.
В 40 лет, грубо говоря - спортсмены мотокросса уходят на пенсию...
Так что много от тренировок ждать не нужно, просто в удовольствие покатать, не более...
Бред! Полный бред ! далеко ходить не надо - у меня в Севесркой есть как минимум один дядька, который мне в отцы годится, если не в деды, и за 4 круга трассы успевает уйти от меня как минимум на половину круга, а то и больше, играючи.
Ты сам-то был на такой тренировке , чтобы говорить что нужно от неё ждать, а что нет? Спрашиваю потому, что твои выводы говорят о том, что не был, "но осуждаю, потому что сам всё знаю".

П.П. самое большое моё открытие после первой тренировки - вопро самому себе - как у меня получалось до этого так быстро (относительно конечно) и достаточно эффективно ездить:? В данный момент на уровне самоучки я практичесуки стою на месте в плане опыта, если даже не деградирую. Тренировка первая поломала очень много привычек и навыков, подходов ,взглядов даже на препятствия, открывая возможности пересмотреть, разнообразить свой опыт кроссовой техникой или просто работой над ошибками в привычной эндурной. Буду ли я ездить после этого лучше - зависит о много чего, например и в том числе - насколько я смогу "забыть во время тренировки старые страхи, навыки, привычки в езде и тренироваться по-новому, как и от того, насколько буду головой "свеж" (от работы, проблем, болячек, думок всяких), чтобы воспринимать то, что говорит тренер, потому что он говорит на удивление очень точно.
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Ответить