Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Сообщение Efreitor »

Вообщем организаторы могут и дальше считать себя самыми ахуенными и справедливыми на свете, но есть один момэнт. Мы постоянно общаемся с сочинскими и ставропольскими эндурастами, звали их и на этот этап, все в один голос сказали - фпесду, гонка дерьмо. В следующем году наша компания тож не приедет. Поэтому когда организаторы говорят типа хуле вы тут рот открываете? Вы же ничего не делаете, а мы вот ибашим жэ! - Ибашите не в ту сторону получается. Такие мероприятия должны объединять и быть праздником, а не поводом нажрацца и разосрацца.
Аватара пользователя
dvden
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 май 2015, 11:12
Откуда: Новороссийск
Мото: yamaha wr250f

Re: Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Сообщение dvden »

VoV писал(а):
Ты не понимаешь, что только что признался в прошлом своём косяке, но не хватило. как я и говоил, много чего, чтобы исправить лично эту ошибку так, как оно стоило, раз она по твоей вине и н твоей совести? Вместо этого ты решил обосрать человека своей дерьмовитостью и решить за остальных ЕЕЕГГГОООО друзей (забыв, что тебя только твои лизоблюды поддерживают) как они уважат его и надо ли его после этой грамоты больше или меньше уважать... да им пох на эту грамоту, чтоб ты знал, скорее, как и моим. А ты попался. Я же говорил :rofl: :) - на воре и шапка горит... Это называется свинство - в своём гвоне мазать дургих...
Подружись с головой, раз ты ясно излгаешь свои мысли..., а то действительно прогнозы про 100% сбудутся
Теперь нытьё исходит от тебя!
А что ты не рассказал всем что по времени у меня 2-ое место.А в грамоте 3-е написал!Что думал я от тебя денежный приз потребую?!Твои помощники в организации уже на следующий день мне объясняли как ты попал с праздником на бабло.У меня даже и в мыслях такого не возникло.Я всё понимал!Но такого говна я честно говоря не ожидал от тебя.Ты первый раз нае..ал меня когда сказал что найдёшь моё время по видео.И второй когда грамоту строчил.И кто ты после этого? А Диме которому ты её передал сказал чтоб мне её не вёз!Так он и сделал.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Сообщение МОЦАРТ »

У меня есть вопросик к гонцам всем - А НАХУЙ ВЫ ЕДИТЕ НА ЭТИ СОРЕВНОВАНИЯ????? Я конечно понимаю, что азарт соревнований, цель выиграть заезд, но посмотрев на это жлобье однажды, лично я ебал всё это действо- кругом пьянь, чуть ли не обоссанные под деревьями валяются, цены на напитки как в олимпийском Сочи, организации по безопасности зрителей ноль (не было даже сьезда к лагерю), пьянь лазит по трассе мимо проезжающих мотоциклов- не дай Бог кого убьешь, то сидеть как за человека....... Неужели не понятно, что кто то тупо набирает баллы перед администрацией и руководством района на Ваших выступлениях.... спорт сейчас же в моде..
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Сообщение Игнат »

:) :) :) Именно поэтому мне хватило одного участия на этом эндуро цирке. После чего просто забил. Забили в этом году и все Псебайцы.
Аватара пользователя
fd47
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:36
Откуда: г. Новороссийск
Мото: Stels Trigger XFS 80
Настоящее имя: Михаил

Re: Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Сообщение fd47 »

Никакие "руководство и администрация", никаких районов к Маркотху отношения не имеют. Мероприятие чисто любительское. "Замазаны" только спонсоры.
Печально что многие пытаються из одного действительно не удачного решения оргов, - опустить весь Маркхот. Это мероприятие больше чем просто гонка, Андрей совершенно правильно назвал "эндуро-фестом". Кому не нравится такой формат - "колхоз дело добровольное", а вытянуть чисто любительское мероприятие на уровень гораздо более ресурсных - сложно. Огромное спасибо оргам, что они такой формат тянут!!!
Мотоцикл не роскошь - а средство передвижения!
Мой мот - Stels Trigger XFS 50/80
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Сообщение МОЦАРТ »

fd47 писал(а):Никакие "руководство и администрация", никаких районов к Маркотху отношения не имеют. Мероприятие чисто любительское. "Замазаны" только спонсоры.
Печально что многие пытаються из одного действительно не удачного решения оргов, - опустить весь Маркхот. Это мероприятие больше чем просто гонка, Андрей совершенно правильно назвал "эндуро-фестом". Кому не нравится такой формат - "колхоз дело добровольное", а вытянуть чисто любительское мероприятие на уровень гораздо более ресурсных - сложно. Огромное спасибо оргам, что они такой формат тянут!!!
Никто и не пытается опустить данное мероприятие..... насчет добровольных начал не поверю. Никто не будет вкладывать свои деньги не во что... тупо я считаю, всегда во всем есть какой то интерес- либо финансы, либо связи......
Vova_krymsk
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:05
Мото: ktm sxf250
Настоящее имя: Владимир

Re: Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Сообщение Vova_krymsk »

fd47 писал(а): 2. "В ходе гонки разметку не меняют"
Других аргументов и не нужно!
Дёрин однозначно победил в этой гонке!
Надеюсь Андрей все таки прислушается к общественности и сделает соответствующие выводы , мероприятие хорошее (за исключением таких вот казусов)
lights
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:20
Мото: 300exc
Настоящее имя: Андрей

Re: Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Сообщение lights »

лично я ебал всё это действо- кругом пьянь, чуть ли не обоссанные под деревьями валяются, цены на напитки как в олимпийском Сочи, организации по безопасности зрителей ноль (не было даже сьезда к лагерю), пьянь лазит по трассе мимо проезжающих мотоциклов- не дай Бог кого убьешь, то сидеть как за человека....... Неужели не понятно, что кто то тупо набирает баллы перед администрацией и руководством района на Ваших выступлениях.... спорт сейчас же в моде..
Моцарт ты уж определись, два года назад когда ты единственный раз был на Маркхоте совсем другие дифирамбы пел, что изменилось? Ты старый тролль или подстилка куда ветер подует там и валяешся.
Никакие "руководство и администрация", никаких районов к Маркотху отношения не имеют. Мероприятие чисто любительское. "Замазаны" только спонсоры.
Печально что многие пытаються из одного действительно не удачного решения оргов, - опустить весь Маркхот. Это мероприятие больше чем просто гонка, Андрей совершенно правильно назвал "эндуро-фестом". Кому не нравится такой формат - "колхоз дело добровольное", а вытянуть чисто любительское мероприятие на уровень гораздо более ресурсных - сложно. Огромное спасибо оргам, что они такой формат тянут!!!
Миша спасибо за поддержку но тут клиника люди видят только то что хотят видеть. Все выводы из случившегося я сделал,
всем удачи не ломайтесь, увидимся на следующем Маркхоте.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Сообщение МОЦАРТ »

lights писал(а):
Моцарт ты уж определись, два года назад когда ты единственный раз был на Маркхоте совсем другие дифирамбы пел, что изменилось? Ты старый тролль или подстилка куда ветер подует там и валяешся.



Миша спасибо за поддержку но тут клиника люди видят только то что хотят видеть. Все выводы из случившегося я сделал,
всем удачи не ломайтесь, увидимся на следующем Маркхоте.
Ты и вправду с головой перестал дружить?????? Видимо годы алкогольных вливаний тебе полностью разрушили так и не сформировавшийся мозг, хотя ты и мозги это разные понятия))))..... Моцарт два года назад перся на это свинячье шоу хуй знает куда и через полтора часа уже уехал с женой оттуда восвояси....может тебе коматозному дифирамбы белки пели........
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: Осенний Эндуро Фэст "Маркхот"

Сообщение Игнат »

Надо сделать подборку сообщений от Моцарта и перечитывать в моменты плохого настроения :) :good.:
Ответить