"Веселый Курган-2" 20 сентября 2015

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

"Веселый Курган-2" 20 сентября 2015

Сообщение vidgeRS »

" ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН - 2 " ЭНДУРО - КРОСС в ст Константиновской будет проходить 20 СЕТЯБРЯ регистрация и сборы 11 00 по ул Виноградная 78. Формат тотже заезды группами от 5 до 10 человек из них 2 победителя переходят в следующий тур и так до победы. ТЕПЕРЬ О ТРАССЕ —- ОНА ТАЖЕ но БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 5 ЭЛЕМЕНТОВ!!! ДЛЯ ТЕХ КТО БЫЛ НА ПЕРВЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ БУДЕТ МНОГО НОВОГО А ДЛЯ ТЕХ КТО НЕБЫЛ БУДЕТ ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ СЕМЬЯМИ ПРИДУМАЕМ КОНКУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! МЕСТА ДЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ ПРЕДОСТАТОЧНО ВСЕ МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!! БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ И УЧАСНИКАМ И ЗРИТЕЛЯМ !!!!ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ И ПО Т-8928 377 24 33 ИГОРЬ 8928 325 57 10РОМА 8928 267 53 82 ЮРИЙ.


phpBB [media]
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Веселый Курган-2" 20 сентября 2015

Сообщение vidgeRS »

Планирует кто ехать на соревнования?
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: "Веселый Курган-2" 20 сентября 2015

Сообщение Efreitor »

Мы с Максимом едем
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Веселый Курган-2" 20 сентября 2015

Сообщение vidgeRS »

Efreitor писал(а):Мы с Максимом едем
В прицепе место одно будет? Тоже хочу поехать, но окончательно в воскресенье буду знать! Одним днем едете?
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: "Веселый Курган-2" 20 сентября 2015

Сообщение Efreitor »

vidgeRS писал(а): В прицепе место одно будет? Тоже хочу поехать, но окончательно в воскресенье буду знать! Одним днем едете?
В прицепе места нет... Едем с одной - двумя ночевками, было бы круто еще денек с местными психами покататься.
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "Веселый Курган-2" 20 сентября 2015

Сообщение vidgeRS »

Efreitor писал(а):В прицепе места нет... Едем с одной - двумя ночевками, было бы круто еще денек с местными психами покататься.
Было бы супер! Хотя у меня мысль 19 утром поехать в Афипск потренироваться! А так как сложится!
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение Efreitor »

Итак ребяты, у меня очередной приступ ночной алкографомании :drinks: , ща расскажу как мы на Веселый курган в Пятигорск прокатились!
Вообщем с настроем не пропускать никакие ближайшие соревнования, решили метнутся в станицу Константиновскую, себя показать, да людей посмотреть.
Состав участников сборной комманды Краснодарского края и всея Кубани - я(Ефр), Макс(Чемп), Женя(Брюховецк), и еще Леха,но его мотоцикл не влез в прицеп, поэтому он поехал механиком-болельщиком :)) В пятницу вечером стартанули, половину времени пути до Пятигорска заняло стояние в Краснодарских пробках :shok: добрались глубокой ночью к гостишке, утром поехали смотреть трассу (гонка в вскр). Трасса на окраине поселка Констаниновский. 300 метров- эндуры - покрышки, бревна вот это вот все и 1 км кроссовый участок (трамплины, повороты). С виду афигенско все сложно (пролог Сочи и Афипский эндуродром которые я ездил были намного проще). Попробовали прокатится. В принципе тяжело, но все проехали. Для меня самым тяжелым испытанием стал разрывной трамплин длинной метров 7, причем расстояние для того чтобы перед ним разогнаться, ну очень маленькое, я до этого никогда разрывники не прыгал.
Изображение
Первая моя попытка прошла так - успел раскрутиться до второй - зажмурился, сиганул - не долетел, было больно :wacko:, больше в тот день не пробовал. по наставлениям Максима прыгать надо на третьей а я до нее разогнаться не успеваю :unknw: Часам к 10 подтянулись на трассу организаторы, познакомились, тепло пообщались, они нам сказали, что сейчас всю трассу перестроят до лвла мега хард, а чтобы мы не мешались пока они это будут делать отвезли нас на соседнюю гору Лысую, где проходили их предыдущие соревнования. Сказали кататься там и старшим не мешать :)) немного там потренировались, потом решили съездить на Эльбрус покушать вкусных хычинов. Приехали обратно на трассу ночью, решили фонариками просветить - узнать что появилось нового.... мы Ахуели!!! :shok: :shok: :shok: за пол дня организаторы переделали весь участок препятствий, добавили кучу всякой хрени, которую вообще нипанятно как ехать. пока мы там ходили и охали подъехал Саня Самолетов на трехсотке, оказывается живет напротив трассы. Тоже говорит - не понимаю, как эту всю херню проезжать, завтра будем пробовать, если все разобьемся, то препятствия упростят. Орги пообещали два часа тренировочных заездов перед гонкой...
Утром перед гонкой когда увидели все при свете, испугались еще сильнее
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение Efreitor »

Изображение
Изображение
самое страшное не считая разрывника было: в порядке устрашения - шпалы, вертикальная бровка, сетка бревен, лужа и пять траншей глубиной в рост :shok: еще было от старта - насыпные волны высотой от двух метров, покрышки грузовые лежачие, грузовые покрышки совсем немного прикопанные стоячие, низкое бревно под которым надо проезжать (но оно после сочинской трубы пффф :) ) висячие покрышки на уровне руля которые то бьют по голове то одеваются на руль или шлем, два бревна по колено, два ряда горизонтально уложенных покрышек, веер из бревен, качели, бревенчатый подъем, лежачие легковые покрышки, ну и на кроссовом участке куча поворотов и трамплинов. Вообщем организаторы обещали риал хард и обещание сдержали! ожидалось 70 участников, но очень многие от участия после увиденного отказались, в итоге на старт вышло 40 психов. на тренировочном времени все учились ездить бровку. флипов было много :rofl: к траншеям все поначалу подъезжали и разворачивались :rofl: потом вроде начали пробовать, дело пошло, сходу страшно, руль ужасно бьет, были плохие падения, но вообщем проехать можно. прямо на разминке начались первые серьезные травмы. На разрывнике гонец чота неподрасчитал и первая скорая. Я долго после этого стоял перед этим разрывником, договаривался со своим страхом, в итоге прыгнул на третьей, долетел!!! :yahoo:
надо сказать травм было очень много в том числе и очень серьезных, не буду эту тему мусолить, когда выезжали на старт все трассу видели и риск осознавали, ну или должны были осознавать....
еще орги накануне нарастили бревна на стеке, они стали оооочень сложным препятствием, редко кто их мог проехать без падения, включая самых опытных гонцов.
итак старт!!!! старт по семь участников первые два проходят в полуфинал! я во второй семерке, неплохо начал, но на первом препятствии столкнулся с чуваком на волнах и упал :dash2: заглох, все дела. потом вроде троих обогнал, но в итоге четвертый. в полуфинал не попал. но вообщем проехал чисто без падений и своим результатом вполне доволен. все-таки всего вторые мои соревнования и первые на которых я до финиша добрался кароч отмазался :pleasantry:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Efreitor 22 сен 2015, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Efreitor
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:47
Откуда: Краснодар

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение Efreitor »

отдельно хочу сказать свое мнение про лужу, самое неоднозначное препятствие, почти все участники негодовали насчет нее. во первых неприятно и опасно на скользком мотоцикле после него ехать, во вторых прохождение не зависело практически от имеющихся навыков гонщика, выберешься как повезет и как быстро тебя вытащат болельщики. но с другой стороны для зрителей это было самое зрелищное место и добавило в гонку какойта интриги непредсказуемости чтоле. кароч норм на мой взгляд
Изображение
Изображение

Я перешел в статус зрителей а у Жени с Максимом все только начиналось. Женя сумел пройти в полуфинал, но в финал не попал. потом поучавствовал в гонке надежд, для всех выбывших, и в этом классе одержал победу!!! нириальный красаучиг!!! а Макс в упорнейшей борьбе, не смотря на досаднейшее падение в полуфинале и вашпэе жесть в финале взял третье место соревнований, накал борьбы был запредельный!! я так кажысь никогда ни за кого не болел!!! вообщем наша команда забрала в Пятигорске два кубка.
Изображение
Выиграл Саша Самолетов и абсолютно заслуженно. едет чувак очень сильно. Чтевертое место взял наш форумчанин Дядя Сэм! выступал круто! очень зрелищно и технично! После награждения орги еще всех накормили шулюмом и напоили воткой с пивом на халяву! вообщем ставропольчане большие молодцы, мероприятие всем очень понравилось.
ну и еще одно мнение по поводу трассы от Валерия Райляна который принимал участие в куче гонок в том числе Романьяках, но в этой гонке выбыл из-за травмы, что трасса была одна из сложнейших в России! так от
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение otradnez »

Слов нет!!!ТЕРМИНАТОРЫ...но фотки не расскрывают суть рассказанного...давай еще!!
Ответить