«Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: «Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Сообщение otradnez »

если бы был дополнительный,зрители при таком количестве хардов уснули бы...может бы тогда это смахивало на эндуро...а так больше кросс.Со со старта ушел последним.на4 кругу начали обгонять первые.Пробовал на своем старческом КДХ держаться на хвосте.на прямой только на 6й держал дистанцию.такое ощущение было что летел не касаясь земли.в поворот не вписался и уже так не игрался.реально шел больше100
Дядя Сэм
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:51
Мото: KTM
Настоящее имя: Сергей

Re: «Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Сообщение Дядя Сэм »

VoV писал(а):
Привет, Вовчик. Посмотрел видео твоё, так на нём всё видно ясно и понятно, где я тебя обгонял и ты меня, поэтому здесь не должно быть непоняток и нестыковок.
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: «Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Сообщение VoV »

Серёга, да разобрались уже....)))!!! Тебе видео понравилось-то ?))
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
DEN22MEN
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:39
Откуда: КРАСНОДАР

Re: «Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Сообщение DEN22MEN »

Ghost писал(а):Блин ребят у меня сейчас жаркая пора на работе! У меня есть и фото, и видео, и у Игната я все скинула. Но пока нет времени выкинуть фото. Может завтра смогу или в среду. А с видео нужно подождать я если получится сделаю на выходных. Ну в общем буду стараться побыстрее. А если не получится на этих то уже как в отпуск уйду. Насчет коптера я была бы только рада, еслибы кто ссколько смог скинулся. Просто снимать сейчас охота а в этом году возможности полную сумму потратить нет.
Привет.взял Коптера маленького(игрушку с камерой)понравилось,пошарил на ебэе ,можно рублей за5-8 заказать побольше с hd камеро й и онлайн монитором......
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: «Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Сообщение otradnez »

на форумах по авиамоделированию куча инфы и продаж.Можно брать БУ я понял,потому что запчасти продаются.Народ сам собирает.Вкладываются в 10 то что готовым можно за 20 купить.Надо брать то что само летает,что бы минимум учится.У нас проходил слет моделистов,предлагали ребята за 35 уже все в комплекте .Там 2 батарейки сам аппарат,гоупроха 3 серии,пульт.Дальность 500м время15 мин,сам возвращается,запоминает точки,высоту,трек.Дешевле сказали нет в природе,что бы можно было чтото снять не напрягаясь с полетом.Как то так.Местные фотографы,сказали если осваиваешь такую штуку,мы тебя завалим работой,типа не надо будет уже ни где работать.бабла хватит на жизнь с хорошего коптера и хорошей работой с ним
Аватара пользователя
Sanya
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:09
Откуда: Майкоп Тульский
Мото: М1nsk-250ERX
Настоящее имя: Александр

Re: «Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Сообщение Sanya »

otradnez писал(а):на форумах по авиамоделированию куча инфы и продаж.Можно брать БУ я понял,потому что запчасти продаются.Народ сам собирает.Вкладываются в 10 то что готовым можно за 20 купить.Надо брать то что само летает,что бы минимум учится.У нас проходил слет моделистов,предлагали ребята за 35 уже все в комплекте .Там 2 батарейки сам аппарат,гоупроха 3 серии,пульт.Дальность 500м время15 мин,сам возвращается,запоминает точки,высоту,трек.Дешевле сказали нет в природе,что бы можно было чтото снять не напрягаясь с полетом.Как то так.Местные фотографы,сказали если осваиваешь такую штуку,мы тебя завалим работой,типа не надо будет уже ни где работать.бабла хватит на жизнь с хорошего коптера и хорошей работой с ним
Никогда даже и не подумал бы что фотографы баблом могут завалить, за что?
Аватара пользователя
nickolas
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:21
Откуда: ОтрадненскийРАЙ
Мото: Kayo T6
Настоящее имя: Sergey
Контактная информация:

Re: «Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Сообщение nickolas »

Это в каком аспекте читать "завалить" ;)
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: «Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Сообщение otradnez »

Я не оператор и не фотограф...по этому не вникаю в эту байду.Разговор шел на ту тему что в Армавире есть оператор в паре с коптером работает,их приглашают а их нет...Я сам в эти сказки не верю.Народу просто интересно посмотреть попробовать как это будет но не за свой счет.Пока своими руками не потрогаю что это такое предлагать не буду.Но тема интересная.Хотелось бы самому приобрести и играться...но пока финансы поют романсы))
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: «Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Сообщение vidgeRS »

otradnez писал(а):на форумах по авиамоделированию куча инфы и продаж.Можно брать БУ я понял,потому что запчасти продаются.Народ сам собирает.Вкладываются в 10 то что готовым можно за 20 купить.Надо брать то что само летает,что бы минимум учится.У нас проходил слет моделистов,предлагали ребята за 35 уже все в комплекте .Там 2 батарейки сам аппарат,гоупроха 3 серии,пульт.Дальность 500м время15 мин,сам возвращается,запоминает точки,высоту,трек.Дешевле сказали нет в природе,что бы можно было чтото снять не напрягаясь с полетом.Как то так.Местные фотографы,сказали если осваиваешь такую штуку,мы тебя завалим работой,типа не надо будет уже ни где работать.бабла хватит на жизнь с хорошего коптера и хорошей работой с ним
Но 15 минут это же совсем ерунда! А еще батарейка емкость потеряет...
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: «Вело-Мото-зарница» 20 июня г. Невиномысск

Сообщение vidgeRS »

DEN22MEN писал(а): Привет.взял Коптера маленького(игрушку с камерой)понравилось,пошарил на ебэе ,можно рублей за5-8 заказать побольше с hd камеро й и онлайн монитором......
Хороший вариант, достаточно бюджетный! Вот такой можно попробовать!
Ответить