"ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение Игнат »

Sanya писал(а):БЛИИИН как жаль что такое пропускаю, с удовольствием-бы поехал на 20 и на 21.06
Не парься, поехали. Я 20.06 на машине еду, зрителем. Захвачу с собой термосок, пирожков и дождевик(судя по прогнозам).
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение vidgeRS »

Прикольная трасса, обидно такое пропускать!
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение VoV »

vidgeRS писал(а):Прикольная трасса, обидно такое пропускать!
Обидно приехать хер знает куда на один час гонки + несколько часов ожидания/размутации и узнать про страсть организаторов к животноводству и КРС в частности.. Было б это в пределах 100 км - собирал бы вещи не задумываясь, а так, как есть - только жалеть остаётся, что всё так, как есть....
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение vidgeRS »

VoV писал(а):Обидно приехать хер знает куда на один час гонки + несколько часов ожидания/размутации и узнать про страсть организаторов к животноводству и КРС в частности.. Было б это в пределах 100 км - собирал бы вещи не задумываясь, а так, как есть - только жалеть остаётся, что всё так, как есть....
Все заинтересованы в своих победителях! Нужно еще проверяющего себе брать, пусть считает круги сколько проехал)))чтобы вопросов не возникало! :friends:
Не так близко от нас((( Компанией нужно собираться и ездить)))
Аватара пользователя
Sanya
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:09
Откуда: Майкоп Тульский
Мото: М1nsk-250ERX
Настоящее имя: Александр

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение Sanya »

Я наверное тоже поеду зрителем на обе гонки,у Игната пирожки а я самогонки возьму
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение VoV »

vidgeRS писал(а):.....Не так близко от нас((( Компанией нужно собираться и ездить)))
Та вот и не собирается что-то никак компания..,!!!!! Толпой и проще, и дешевле, и быстрее как-то дорога проходит (только если все ответственные собираются, а не как бабы по магазинам....... )
А вообще пора кубки на неместных гонках забирать..... - их вес тяжелее, я считаю. Да и надо как-то и со своей (с нашей и с каждой) стороны прекращать создавать относительно нездоровую конкуренцию неместным, чтобы народу больше подтягивлось со стороны....
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение vidgeRS »

VoV писал(а):
Та вот и не собирается что-то никак компания..,!!!!! Толпой и проще, и дешевле, и быстрее как-то дорога проходит (только если все ответственные собираются, а не как бабы по магазинам....... )
А вообще пора кубки на неместных гонках забирать..... - их вес тяжелее, я считаю. Да и надо как-то и со своей (с нашей и с каждой) стороны прекращать создавать относительно нездоровую конкуренцию неместным, чтобы народу больше подтягивлось со стороны....
"Да и надо как-то и со своей (с нашей и с каждой) стороны прекращать создавать относительно нездоровую конкуренцию неместным, чтобы народу больше подтягивлось со стороны...." накрутил фразу!!!
Со своей стороны пытаюсь тренироваться и прикатываться к моту! И считаю что я был не готов к соревновательному стилю на Маркхоте, передвигался на моте, но не ехал качественно! Чтобы подтягивались со стороны нужно делать большую рекламу соревнования, но хорошие гонцы важны еще сильней, если дать таким попотеть за кубок в дальнейшем приедут остальные побороться!
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение VoV »

да мне даже стыдно немного уже ехать на эндуро-ориентирование, если честно...., хотя формат развлечения интересен.
Смысл портить спортивный интерес у тех, кто в меру своих возможностей и навыков очень старается, но .....против "местных" имеет некоторую обратную фору в участии... - ? Учиться ? Развиваться типа..?
Считаю моё развитие в опыте езды сильно замедлилось со вторым кубком маркхота ..... Это расслабляет. Ты не стремишься достичь, ты уже только отыгрываешься на последующих гонках, работаешь от обороны.
Кто-то подумает, что вышесказанное противоречит одно другому - не совсем так. Это не значит, что надо отдавать кубки чувакам на питах, которые лихо ездят только по тротуарам в городе. Скорее значит, что пора больше тренироваться в обычных сложных покатушках и больше стараться заявляться на высококонкурентные гонки, уровнем, а то и двумя, выше тебя...
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение vidgeRS »

VoV писал(а):да мне даже стыдно немного уже ехать на эндуро-ориентирование, если честно...., хотя формат развлечения интересен.
Смысл портить спортивный интерес у тех, кто в меру своих возможностей и навыков очень старается, но .....против "местных" имеет некоторую обратную фору в участии... - ? Учиться ? Развиваться типа..?
Считаю моё развитие в опыте езды сильно замедлилось со вторым кубком маркхота ..... Это расслабляет. Ты не стремишься достичь, ты уже только отыгрываешься на последующих гонках, работаешь от обороны.
Кто-то подумает, что вышесказанное противоречит одно другому - не совсем так. Это не значит, что надо отдавать кубки чувакам на питах, которые лихо ездят только по тротуарам в городе. Скорее значит, что пора больше тренироваться в обычных сложных покатушках и больше стараться заявляться на высококонкурентные гонки, уровнем, а то и двумя, выше тебя...
Все правильно говоришь, но для этого есть Хард и Лайт!
В ориентировании и стратегия играет большую роль и умение пользоваться навигатором и картой! Все играет большую роль!
А уровень предполагаю будет в Сочи 16августа, почти Эрцберг))) :training:
Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: "ВЕСЕЛЫЙ КУРГАН" 21 июня, с. Константиновская

Сообщение otradnez »

Зашел в одноклассники,смотрю уже народ ставит лайки...26 регион уже проводит тренинг на "веселом кургане" вся банда с Самолетовым там...куча падений...особенно на вкопанных скатах,по моему они их слишком мало вкопали для нас не тренированных...интересно кто поедет с наших повыделываться?
Ответить