3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: 3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

Сообщение VoV »

Итого....)))) дозвонился до организаторов : полный ПЭ. Победила дружба, говорит, там же девочки сидели судили - они могли и зазеваться и просмотреть и всё такое. Результат у тебя -9 кругов..... (12 по факту, плюс должны были запустить на 13-й, т.к. отфинишировали меня на полминуты раньше) Никаких обид, спасибо вам за участие, приезжайте ещё. Если есть пожелания - говорите, но (мы всё-равно вас не слушаем, - если не дословно) . Это наша 3-я гонка всего лишь, мы только учимся, а Самолётов - он наш чемпион....

Пинализация действительно такова - не взял один подъём (объехал) считай что не ехал круг вообще, т.к. это минус один круг. Не понятно тогда как у меня вообще 9 получилось, должно быть 0 ! Дословно просмотрел всю гонку, посчитал и даже кого смог разглядеть, записал номера тех, кого обогнал и тех, кто обгонял меня. Скромные итоги с точностью до плюс минус одного черовека в каждо рейтинге (обогнал/меня обогнали) : обогнал 70 чел, меня обогнали 6, из этих 6-ти дважды на втором круге один за другим обогнали сначала Самолётов (1-е место), и сразу за ним Страшнов - видимо я первей их ушёл со старта, потом пока они протиснулись через колонну лайтов.... Плюс на 11-ом круге они же второй раз (т.е. уже точно на один круг...), т.е. всего 4 разных гонщика из обоих классов. Со старта я не могу сказать скольких из тех, кто вырвался сходу первей меня, я смог догнать и обогнать потом, а кого не смог вообще с самого старта, но при этом они меня скорее всего больше не обгоняли, если и были такие, потому что со старта на момент первого сужения трассы передо мной было около 8-ми гонщиков...

Дальше, к примеру, в классе лайт трижды обгонял номер 22, едущий ну ни как не на лайтовом 2Т мотоцикле с резонатором как-минимум 250ки.... , причём на одном из кругов он вообще просто стоял где-то перед первым подъёмом и разговаривал с кем-то.... В лайтах сколько народу даже не по лайтовскому подъёму поднимались на том самом жопном подъёме хардов.....
Сколько хардов поднималось в других местах по лайтовым тропкам....

Короче , извините меня за грубость, но судейство - полный пиздец ! Трасса хорошая, но учёт результатов - ....признаём только своих.....
Последний раз редактировалось VoV 05 май 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Игнат
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:11
Откуда: ст.Подгорная

Re: 3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

Сообщение Игнат »

VoV писал(а):
Короче , извините меня за грубость, но судейство - полный пиздец ! Трасса хорошая, но учёт результатов - ....признаём только своих.....
:good.: :)
Аватара пользователя
Sanya
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:09
Откуда: Майкоп Тульский
Мото: М1nsk-250ERX
Настоящее имя: Александр

Re: 3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

Сообщение Sanya »

тетрадь учета кругов Изображение
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: 3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

Сообщение Oigen »

Вовчик молодец!!! Я часовую видюху просмотрел на одном дыхании, валил ты здорово! 13 кругов вроде? Под конец стал улаживаться в 4 с половиной минуты, слов нет! Все четыре подъёма........ не лайт... Я всегда был, и буду, поклонник 2т!!! Хотя езжу на 4т. Но что есть (пока), то есть...
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: 3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

Сообщение Oigen »

VoV, под каким номером ты ехал? Чет я в тетрадке не вижу 13 кругов вообще!?!
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: 3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

Сообщение VoV »

12 кругов за ровно 59.30 . Выступал под номером 2 в хард.
должны были запустить на 13, т.к. час не прошёл, а вот 13-й круг я бы прошёл так же, как и последние 5 - почти уверен !
1 круг - 5.28
2 круг - 4.59
3 круг - 5.54
4 круг - 5.06
5 круг - 5.06
6 круг - 4.49
7 круг - 4.36
8 круг - 4.40
9 круг - 4.57
10 круг - 4.27
11 круг - 4.58
12 круг - 4.30
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: 3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

Сообщение Oigen »

Моё мнение:
1) Судейство - отстой!
2) Должны висеть большие, электронные часы, чтоб гонщик видел сколько осталось времени!!!
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: 3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

Сообщение Oigen »

Да, да... третий круг, где ты поскользнулся на первом подъёме...
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: 3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

Сообщение VoV »

Ольга, видосы ништяк ! Хорошо, что камера с приближением хорошим!
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:09
Откуда: Псебай
Мото: Honda CR 250
Настоящее имя: Сергей

Re: 3 мая "Эндуро-Выходной" г. Мин-воды (Кантри-кросс)

Сообщение Ghost »

VoV писал(а):Ольга, видосы ништяк ! Хорошо, что камера с приближением хорошим!
спасибо, это да, не зря мы ее все таки купили! хочу теперь квадрокоптер, и научиться хорошо ролики делать)))
Ответить