kx250

Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: kx250

Сообщение Oigen »

2т можно судить по любому 2т, будь то бензопила, скутер, или радиоуправляемая модель, все 2т объединяет резкий подрыв, взрывной характер и высокие обороты. Разница лишь в куботуре, а соответственно и в Л/С. А то что чеза 250 и кава 250 разные, это и так понятно! Но они и создавались в разных тысячелетиях, а так же в разных странах, одна из которых до сих пор не может делать мотоциклы... (к сожалению конечно)
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: kx250

Сообщение Zerp »

VoV писал(а):
Ты же сам должен знать, что чеза 250 и кава 250 это очеь разные по характеру моты, несмотря на двухтактность (именно по мотору)...Не суди о 2Т в целом по чезетам....[/ согласен движки очень разные на них
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: kx250

Сообщение Zerp »

согласен движки очень разные на них не смотря что 2 т
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: kx250

Сообщение ВОВА »

Да вот и ни хуа(про обороты и взрывной характер).В детстве гоняли на иж планета 4 ,так вот там низов дохуищи,а оборотов наоборот.За обороты и характер отвечают фазы,степень сжатия,вес цпг и ещё много чего другого. А про то,что кх250 2т не лучший выбор для эндуро,да и ещё для новичка это очень верно. Кдх для этих целей намного больше подходит(собсна для этого он и создавался). :good.:
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: kx250

Сообщение VoV »

Oigen писал(а):2т можно судить по любому 2т, будь то бензопила, скутер, или радиоуправляемая модель, все 2т объединяет резкий подрыв, взрывной характер и высокие обороты.
Ты не прав! Рига-7 и Рига-13 , как и Карпаты всякие и дельты, да и Ижы, явы, мински и пр тоже 2Т, да только нет у них никакого подрыва.....
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: kx250

Сообщение VoV »

ВОВА писал(а):Да вот и ни хуа(про обороты и взрывной характер).В детстве гоняли на иж планета 4 ,так вот там низов дохуищи,а оборотов наоборот.За обороты и характер отвечают фазы,степень сжатия,вес цпг и ещё много чего другого. А про то,что кх250 2т не лучший выбор для эндуро,да и ещё для новичка это очень верно. Кдх для этих целей намного больше подходит(собсна для этого он и создавался). :good.:
Вот опять мы с Вованом об одном говорим !, хотя его сообщение я прочитал после написания первого своего...
Проблема сегодняшнего дня в том, что очень много людей считают себя ни с чего отличными знатоками почти во всех отраслях и сферах деятельности. Я считаю, что иногда лучше промолчать, чем сказануть что-то такое, о чём слышал только от кого-то ....
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
ВОВА
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:07
Откуда: Адыгея.Краснооктябрьский
Мото: газовая трёхсотка

Re: kx250

Сообщение ВОВА »

Вован,ну это по тому,что нынешнее В кавычках поколение судит в большинстве своём обо в сём не исходя из того что потрогал,попробовал,проехал,отремонтировал и т.д а прочитав,посмотрев,услышав что сказали в соц.сетях различнных.Бля они уже жить без своих андроидов и сматфонов не могут-ведь там всё есть и это всё про всех знает и умеет :))
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: kx250

Сообщение Тиныч »

Просто картинка...
Вложения
aa5540eb988d66716e061a6ac867c90b.jpg
aa5540eb988d66716e061a6ac867c90b.jpg (95.71 КБ) 4218 просмотров
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: kx250

Сообщение Oigen »

VoV писал(а): Проблема сегодняшнего дня в том, что очень много людей считают себя ни с чего отличными знатоками почти во всех отраслях и сферах деятельности. Я считаю, что иногда лучше промолчать, чем сказануть что-то такое, о чём слышал только от кого-то ....
Я так понимаю, это в мой огород камень? Не хватало мне ещё камней в огороде... Тема про 2т - очень интересная, вот и поддержал для продолжения. Вы ребят не горячитесь, это же форум для общения единомышленников и любителей двухколёсного транспорта, а не конкурс на "кто больше знает". Говоря за подрыв 2т, я не имел ввиду рухлядь, которую VoV перечислил, ну да... сказав: "...все 2т..." я был не прав, но не затыкать же сразу, это грубо и неприятно... Не знаю как другие, но я не лезу в темы, в которых не компетентен...
VoV
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:06
Мото: EXC200, CRM50, XL650, ТE449
Настоящее имя: Владимир

Re: kx250

Сообщение VoV »

пустой трёп....
камни, обиды....имел в виду, не имел... .
Чем бы ни был для каждого любителя техники этот форум, а простая болтовня типа ресурса 2Т и диалогов типа привет , и тебе привет, должна быть в соответствующих темах, а не в каждой второй теме, где определённые граждане пишут хоть что-нибудь, лишь бы написать, как в данном случае ты, Женя. И тут хоть грубо, хоть с миллионом извинений и ковровой дорожкой - это только твоя реакция на то, что тебя оборвали в череде пустых, не несущих никакой полезной информации, а даже более того, неверной, сообщений. И если тебе это не нравится - это только твоя проблема, так что извини, конечно, но ты не прав и точка. Оправдания и виляния в направлении "рухлядь" - это уже "задняя"....
Ставлю +3 самому активному участнику форума 1 :)
Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/VoV2bet
Ответить