триал gas gas txt 125

Ответить
hybridovod
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:17

триал gas gas txt 125

Сообщение hybridovod »

Первые впечатления после месяца владения.
Мот даже и близко не стоит с эндуриками, вес вообще не замечается, рулится супер, едет в такие подъемы, что даже представить сложно, бенз нюхает, но и бак всего 2,5 л.
Минусы: При длительной езде по всем привычным дорожкам и тропкам очень сильно устаешь из-за позы стоя. Ехать можно только стоя, как только снимаешь хотя бы одну ногу с подножки, сразу срывает колесо в букс.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: триал gas gas txt 125

Сообщение МОЦАРТ »

hybridovod писал(а):Первые впечатления после месяца владения.
Мот даже и близко не стоит с эндуриками, вес вообще не замечается, рулится супер, едет в такие подъемы, что даже представить сложно, бенз нюхает, но и бак всего 2,5 л.
Минусы: При длительной езде по всем привычным дорожкам и тропкам очень сильно устаешь из-за позы стоя. Ехать можно только стоя, как только снимаешь хотя бы одну ногу с подножки, сразу срывает колесо в букс.
Есть такая дисциплина как триал и есть эндуро...... на короткие дистанции конечно твой мот идеален.. но для продубасов 100 километровых он и в хуй не тарахтел..... я вообще их считаю за развлектельный мот.. по ступеням попрыгать да народ в парке потешить и не более... все равно никто не достигнет такого уровня вождения триала как у европейских райдеров..
agronom
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:45
Мото: Gasgas EC-450 FSE
Настоящее имя: Олег

Re: триал gas gas txt 125

Сообщение agronom »

Да, я на Beta Tehno 250 участвовал в кантри по г Бештау... Реально-едет везде, но устал больше чем на эндурке. А так -да, покататься-кайф... :good.: :good.: :good.:
Ответить