Фаркоп от leader-plus

Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Фаркоп от leader-plus

Сообщение vidgeRS »

Efreitor писал(а):Есть в нашей компании парень, он на девятку поставил сзади крепление под мотцикл. Ну типа от фаркопа поперек швейлер. Так вот он с этой конструкцией проехал дорогу до Рожкао!! Кто там ездил знает что там за пиздей! Ничо не отвалилось, не покосилось. Только глушак оторван. Так что ставь Виталик не боись.
Просматриваю весь интернет и площадки ставят только на рамные машины, попались пару фоток на легковых, но это больше исключение!
Аватара пользователя
Тиныч
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:23
Мото: Берта 350 RR

Re: Фаркоп от leader-plus

Сообщение Тиныч »

Чуство безопасности у каждого своё :tease:
Если словишь болтанку на скорости, то возможно не ты, не система ESP не поймёт чё за хрень висит на жопе....
Тема мажорная, прикольная, но колхозный прицеп ..... уверенный вариант, если конечно все по уму..

Эт моё ЛМ и не более..
savelden
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 09:32
Мото: honda crf250L (продал), KTM 250 EXC
Настоящее имя: Денис

Re: Фаркоп от leader-plus

Сообщение savelden »

hybridovod писал(а):есть у нас в городе чувак, который сам мотогон и занимается изготовление фаркопов и переделкой прицепов, зовут Олег/Олегатор.
мне по старой дружбе на седан предлагал сделать за 5 рублей фаркоп, но я решил сэкономить и купил фаркоп лидер плюс за 4 и поимел геморой в установке из-за того, что машина была бита до меня и внешне все сделали идеально, а под бампером на от..сь...
так что в следующий раз я только к нему!
Он кстати и площадки под американский фаркоп делает...
Серега, я у него и делал - он и прицеп дооборудовал мне под моты, притензий по его работе нет, делает все по уму!
Ответить