Экипировка! Отзывы и подбор.

Аватара пользователя
otradnez
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:26
Откуда: отрадная
Мото: 1й мото Рига16(новый)76г.KDX200sr 90г)))
Настоящее имя: Сергей

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение otradnez »

Женя молодца!продал избавился от бесконечного обслуживания, ремонтов и недостатка времени для всего остального.Нет мото нет проблем.Но смотри наша секта тебе не простит,если в скором будущем ты не обрадуешь нас своим присутствием на покатухах.
Аватара пользователя
МОЦАРТ
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:29
Мото: stels 600 gt
Настоящее имя: Сергей

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение МОЦАРТ »

vidgeRS писал(а):Как ты оперативно! Поздравляю с продажей!
Дурное дело не хитрое, как говорят - ломать, не строить!!!! Сейчас деньги проебутся- сейчас резко вдруг окажется, что надо "сделать ремонт в ванной" или "забор обновить" и станет наш друг пожизненным пешеходом!!!! Пройдет год два, вырастет пивной рюкзак, забудут ручки как с мотом лихим управляться- и на семейном собрании в предводительствовании тёщи все единогластно пожизненно отстранят нашего общего друга от управления мотоциклов......
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение vidgeRS »

МОЦАРТ писал(а):Дурное дело не хитрое, как говорят - ломать, не строить!!!! Сейчас деньги проебутся- сейчас резко вдруг окажется, что надо "сделать ремонт в ванной" или "забор обновить" и станет наш друг пожизненным пешеходом!!!! Пройдет год два, вырастет пивной рюкзак, забудут ручки как с мотом лихим управляться- и на семейном собрании в предводительствовании тёщи все единогластно пожизненно отстранят нашего общего друга от управления мотоциклов......
Запросто, поэтому мот и экип продаввть нельзя!!! потом из бюджета сложно выделить на развлечение! Школы унмверы...
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Zerp »

Oigen писал(а):Мот продал (за 130), половину экипа тоже... Отдохну этот сезон, а там видно будет! Рубли пока тратить не собираюсь, мож чё интересное подвернётся... Загадывать или зарекаться не хочу, но боты и шлем возможно попридержу... :pardon: :wink:
Жень попозже все вернется обратно и будешь котать со всеми вместе как и раньше. Без мота будет скучновато тебе видя как твои друзья катают по горам и снимают очередное видео без твоего участия. Плохо что жена не разделяет твоего эндуроувлечения. Тупо сидеть дома тоже неинтерестно. Так что не унывай еще поснимаешь видюхи в горах вместе со всеми на мотоциклах.
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Oigen »

Да Серый, так оно скорее всего и будет, но этот сезон хочу отдохнуть. Хотя бы руки теперь чистые от мазуты :) :tease:
Но что б экстремально жить, не обязательно иметь мот, катаемся с сыном на гиро-скутерах, мои бедные локти не успевают заживать! Вчера грохнулся на гравийке - снова локоть... :dash2:
Аватара пользователя
vidgeRS
Администратор
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:12
Откуда: Краснодар-Кабардинка
Мото: пока без мотика
Настоящее имя: Виталик
Контактная информация:

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение vidgeRS »

Oigen писал(а):Да Серый, так оно скорее всего и будет, но этот сезон хочу отдохнуть. Хотя бы руки теперь чистые от мазуты :) :tease:
Но что б экстремально жить, не обязательно иметь мот, катаемся с сыном на гиро-скутерах, мои бедные локти не успевают заживать! Вчера грохнулся на гравийке - снова локоть... :dash2:
черепаху ночи и шлем)))
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Zerp »

Oigen писал(а):Да Серый, так оно скорее всего и будет, но этот сезон хочу отдохнуть. Хотя бы руки теперь чистые от мазуты :) :tease:
Но что б экстремально жить, не обязательно иметь мот, катаемся с сыном на гиро-скутерах, мои бедные локти не успевают заживать! Вчера грохнулся на гравийке - снова локоть... :dash2:
Жень а ты потихоньку снимай свое экстремальное вождение гиро скутеров может для кого то будет как учебное пособие. Дело то тоже нужное может кто из форумчан купит себе или детям такой гиро скутер. :good.:
Аватара пользователя
Oigen
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:02
Откуда: Mostovskoy
Настоящее имя: Евгений

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Oigen »

Ага... :)) Знал бы где упадёшь, камеру б включил!!! :rofl:
Аватара пользователя
Zerp
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:06
Мото: motolend xr 250
Настоящее имя: дима

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Zerp »

ага как раз налиту когда падаешь видео из первых рук экстримальное :)
Andrewgideon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 10:52
Мото: CFMOTO 150 Leader
Настоящее имя: Андрей

Re: Экипировка! Отзывы и подбор.

Сообщение Andrewgideon »

Всем привет!
Давно хочу купить себе экшн камеру Eken H9 для эндуро!. Нужно мнение других людей, мнение коллеги я услышал))
Камера нужна срочно. Кто заказывал с этого сайта, отзовитесь! Спасибо
p.s. За ссылку простите, если бы знал у кого спросить можно, писал бы в личку.
Ответить